Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) - [Playstation 5]

astragon Jeu vidéo Kena: Bridge of Spirits – Édition Deluxe – PlayStation 5

4,6 (537)
Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 23,86 €

Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) - [Playstation 5]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) - [Playstation 5]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,03 €
Livraison gratuite

Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) - [Playstation 5]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison gratuite

Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) - [Playstation 5]

32,71 €
Livraison gratuite

KENA BRIDGE OF SPIRITS DELUXE EDITION PS5 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,41 €
Livraison gratuite

: () - [5]

Livraison sous 3 a 5 jours
50,06 €
Livraison gratuite
Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) - [Playstation 5]

Offre la moins chère

Finde die "Rott": Uberall im Wald gibt es scheue und schwer fassbare Geister. Sie zersetzen tote und verwesende Elemente und sorgen so für Gleichgewicht. Stelle dein Team zusammen: Finde und sammle die Rott, um mächtige Fähigkeiten zu erlangen, Entdeckungen zu machen und die Umwelt zu verwandeln. Erkunde: Ein in Vergessenheit geratenes Dorf und ein seltsamer Fluch. Bediene dich der Macht des Geisterreichs, um diese einst majestätische Welt wiederherzustellen. Rasante Kämpfe: Divere Geister sind gefangen und können nicht weiterziehen und fordern Kena auf Schritt und Tritt heraus.
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Astragon Bus Simulator 21
53,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Astragon Game Blacksad: Under The Skin - Limited Edition, PS4 Jeu vidéo Playstation 4 - Game Blacksad: Under The Skin - Limited Edition, PS4, Playstation 4, Aventure, M (Mature)
37,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
astragon – Jeu Nintendo Switch – Dredge Complete Edition
39,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Astragon – Jeu vidéo Firefighting Simulator: Ignite – Xbox Series X
34,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

537 Évaluations
5 étoiles
415
4 étoiles
55
3 étoiles
37
2 étoiles
15
1 étoile
15
Otto.de Kunde

Superbes images et son excellent, mon fils est ravi. Je recommande ce jeu.

via trustami

Otto.de Kunde

Convient aussi aux débutants !

via trustami

Otto.de Kunde

Le jeu a une très belle histoire Le jeu m'a vraiment captivé

via trustami

Otto.de Kunde

Très beau jeu, très amusant.

via trustami