Worms Armageddon Anniversary Collector's Edition PS5

astragon Jeu vidéo Worms Armageddon Anniversary Édition Collector PS5

Worms Armageddon Anniversary Collector's Edition PS5

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
88,21 €
Livraison gratuite

Worms Armageddon Anniversary Collector's Edition Playstation 5

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
100,67 €
Livraison à 17,99 €
Worms Armageddon Anniversary Collector's Edition PS5

Offre la moins chère

Il y a maintenant 25 ans, les valeureux invertébrés envahissaient pour la première fois nos écrans. À cette occasion, nous sommes fiers de vous annoncer la sortie de Worms™ Armageddon Anniversary Edition. Description Découvrez Worms Armageddon Anniversary Collector's Edition sur PS5 ! Replongez-vous en 1999 avec cette édition fidèle de Worms™ Armageddon. Retrouvez toute cette folie et ce fun que vous avez tant aimé ! Parcourez les nouvelles options d'affichage pour adapter le jeu au matériel récent. Retrouvez un documentaire interactif sur Worms Armageddon accompagné d'un musée retraçant l'histoire de la série. Comprend également une version du jeu entièrement jouable sur la console portable rétro la plus célèbre au monde ! L'édition Anniversary Collector contient : Le jeu Worms Armageddon Anniversary Edition Une pièce de collection double-face de l'édition anniversaire Des stickers Worms Un livret explicatif des armes et des outils Un poster double-face Et trois pins exclusifs EDITEUR
88,21 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Astragon Bus Simulator 21
53,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
astragon – Jeu Nintendo Switch – Dredge Complete Edition
39,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Astragon Construction Simulator 4 Standard Nintendo Switch
30,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Astragon – Jeu vidéo Firefighting Simulator: Ignite – Xbox Series X
34,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite