Astral Pool E-Next 21 90 m³ Secteur Noir et Gris

AstralPool Electrolyseur au sel E-Next 21

Astral Pool E-Next 21 90 m³ Secteur Noir et Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
848,00 €
Livraison gratuite

Astralpool E-next Up To 90m3 21g/h Salt Water Chlorinator System Clair 90 m3

1 jours ouvrable(s)
857,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Electrolyseur piscine AstralPool E-Next 21

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
888,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel E-Next 21 - Astral Pool

Se renseigner auprès du vendeur
903,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel E-Next 21 - Astral Pool Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
903,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel E-Next - Jusqu'à 90 m3 - 21 g/h

2-3 jour(s)
909,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel E-Next 21 - Astral Pool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
992,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur Astral E NEXT - 21 - 90m³ maxi

48/72h
999,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel E-Next 21 - Astral Pool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,90 €
Livraison à partir de 15,50 €

Informations sur le produit

En bref

• Pratique : L'écran tactile facilite le contrôle du chlore.
• Innovateur : Purifie l'eau par électrolyse du sel, sans produits chimiques.
• Performant : Traite les piscines jusqu'à 80 mètres cubes.

Produits similaires

AstralPool Electrolyseur au sel E-Next Modèle – Jusqu’à 180 m3 – 40 g/h
1 180,00 €
Comparer 9 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
AstralPool Traitement au sel - Électrolyseur Clear Connect Evo 21 g/h de
1 199,90 €
1199.9 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Electrolyseur Clear Connect Evolutif Astralpool - Clear Connect Evolutif 7 g/h
799,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Electrolyseur au sel E-Next - Jusqu'à 50 m3 - 12 g/h
794,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
AstralPool Électrolyseur au sel Clear Connect Evolutif 12 g/h
1 019,00 €
Comparer 3 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Astral Pool E-Next 21 90 m³ Secteur Noir et Gris

Offre la moins chère

L' ÉLECTROLYSE AU SEL POUR TOUS Automatiser plus pour profiter plus E-Next se charge de désinfecter automatiquement votre piscine, et ce jusqu'à des bassins de 180 m³, vous laissant plus de temps pour vous relaxer. Un concentré de technologie Le design compact de l'E-Next lui permet d'être installé dans la plupart des locaux techniques, même les plus humides grâce à son coffret étanche IP45. La sécurité passe en premier E-Next a été développé pour faciliter le quotidien de son utilisateur avec des sécurités telles que un détecteur de gaz qui arrête la chloration en cas de manque de débit et une alarme pour prévenir si le niveau de sel est bas.
848,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR