Filtre à sable Cantabric Side Ø 400 mm 6 m³/h - Astral Pool

AstralPool Filtre à sable Cantabric Side Ø 400 mm – 6 m³/h

Filtre à sable Cantabric Side Ø 400 mm 6 m³/h - Astral Pool

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
420,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Cantabric Side Ø 400 mm 6 m³/h - Astral Pool

Se renseigner auprès du vendeur
428,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Cantabric Side Ø 400 mm 6 m³/h - Astral Pool G

Se renseigner auprès du vendeur
428,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable CANTABRIC 6 m3/h

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
433,00 €
Livraison gratuite

Astral - Filtres à Sable - Filtre à Sable Cantabric Side 400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,00 €
Livraison gratuite
Filtre à sable Cantabric Side Ø 400 mm 6 m³/h - Astral Pool

Offre la moins chère

Le filtre à sable CANTABRIC latéral, de marque ASTRAL POOL est conçu en résine thermoplastique injectée. Les parties supérieures et inférieures du filtre sont unies par électro-soudage. Equipé d'un manomètre, purge d'eau manuelle. Vanne multivoies, 6 positions. Capacité de sable : 60 Kg. Débit de la pompe : 6 m³/h. / Capacité sable:60 kg / Capacité verre filtrant:48 kg / Capacité zéolite:36 kg / Couleur:Blanc / Débit de filtration:6 m³/h / Diamètre cuve:400 mm / Dimensions (L x l x H):40 x 40 x 71,5 cm / Dimensions colis (L x l x H):NC / Garantie:10 ans (cuve) / 3 ans (éléments intérieurs) / Granulométrie:0,5 - 0,7 mm / Manomètre:Oui / Marque:ASTRAL POOL / Matière(s):Résine thermoplastique injectée / Orientation vanne:Side / Poids:7 kg / Raccords:50 mm / Type de produit:Filtre à sable / Vanne:6 voies + 1 neutre / Volume maximum de la piscine:24 m³ / Voyant turbidité:Oui
420,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Local technique enterré Ramses 2 AstralPool - Filtre Aster 550
1 199,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Vesubio 600 - 14 m3/h - AstralPool - Filtre piscine
440,00 €
Comparer 2 prix
Piscinesdumonde.com
Livraison gratuite
Astralpool Couvercle de Filtre de Marque
61,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Millenium 430 LT - 7 m3/h
295,00 €
Comparer 3 prix
Pompes-direct.com
Livraison à 7,90 €
Millenium 660 LT - 17 m3/h - AstralPool - Filtre piscine
492,00 €
Comparer 3 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite