Filtre à sable - AstralPool - Millenium - 17m3/h - Vanne Top - Plastique et résine - Ivoire

AstralPool Filtre à sable Millenium Top 660 - 17 m3/h - Vanne Top - Plastique et résine - Ivoire

offres d'occasion à partir de

Filtre à sable - AstralPool - Millenium - 17m3/h - Vanne Top - Plastique et résine - Ivoire

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
375,00 €
Livraison gratuite

Filtre à Sable Millenium Top - Diamètre 660 - 17m3/h

2-3 jour(s)
379,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Millenium Top 660 mm - 17 m3/h

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
389,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Astral Millenium 17m3/h - Vanne Top

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
418,50 €
Livraison gratuite

Astralpool 33818 Millennium Ø660 17000l/h Top Mount Valve 1 1/2´´ Blown Sand Filter Argenté

5 jours ouvrable(s)
540,99 €
Livraison à partir de 91,99 €

Produits similaires

AstralPool – Millenium Top 480 – 9 m3/h
299,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Filtre à sable Vesubio 600 mm - 14 m3/h
429,00 €
Comparer 5 prix
Distripool.fr/
Livraison gratuite
AstralPool Panier pré-filtre pour pompe Victoria Plus
20,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,98 €
Millenium 430 LT - 7 m3/h
295,00 €
Comparer 4 prix
Piscinesdumonde.com
Livraison à partir de 7,90 €
Filtre à Sable Millenium Side - Diamètre 660 - 17m3/h
429,00 €
Comparer 4 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Filtre à sable - AstralPool - Millenium - 17m3/h - Vanne Top - Plastique et résine - Ivoire

Offre la moins chère

Le filtre à sable Astral Millenium est conçu pour offrir une filtration efficace et durable avec un débit de 17 m3/h. Fabriqué par AstralPool, ce filtre est en plastique inaltérable, résistant aux agents chimiques et atmosphériques, garantissant une longue durée de vie. Sa couleur ivoire s'intègre facilement dans divers environnements. Ce modèle est équipé d'une vanne supérieure pratique pour un contrôle facile, ainsi qu'un couvercle transparent qui permet de surveiller l'état du filtre sans effort. Le manomètre intégré facilite le contrôle du lavage du filtre, tandis que la purge d'air manuelle assure un fonctionnement optimal. Le diffuseur supérieur interne est conçu pour optimiser la répartition de l'eau sur le lit filtrant, garantissant une filtration uniforme et efficace. Ce filtre à sable est idéal pour maintenir une eau propre et claire dans votre piscine, tout en minimisant l'entretien nécessaire. Avec ses caractéristiques avancées et sa construction robuste, le filtre à sable
375,00 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)