Antenne d'extérieur TV - ASTRELL - 011034 - Gain 20dB - 13 éléments UHF - Filtre 4G

Astrell Antenne TV d'extérieur 011034 - Gain 20 dB - 13 éléments UHF - Filtre 4G

offres d'occasion à partir de

Antenne d'extérieur TV - ASTRELL - 011034 - Gain 20dB - 13 éléments UHF - Filtre 4G

Prix le moins cher
5 à 7 jours
36,49 €
Livraison à partir de 10,00 €

ASTRELL 011034 Antenne d'extérieur TV Trinappe 20dB, Signal Puissant pour Meilleur Qualié de Réception Chaines TNT Télé HD - filtre 4G - UHF - Fiche F - Montage Rapide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison gratuite

ASTRELL 011034 Antenne d'extérieur TV Trinappe 20dB, Signal Puissant pour Meilleur Qualié de Réception Chaines TNT Télé HD - filtre 4G - UHF - Fiche F - Montage Rapide

2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

ASTRELL 011034 Antenne d'extérieur TV Trinappe 20dB, Signal Puissant pour Meilleur Qualié de Réception Chaines TNT Télé HD - filtre 4G - UHF - Fiche F - Montage Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Antenne d'extérieur TV - ASTRELL - 011034 - Gain 20dB - 13 éléments UHF - Filtre 4G

3 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Antenne UHF Trinappe 20 dB

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Antenne d'extérieur trinappe 20 dB à fiche F

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Antenne d'extérieur trinappe 20 dB à fiche F Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Astrell Antenne d'extérieur Captipro 011026 Passive TNT HD 694 MHz Noire
77,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metronic Antenne intérieure Astrell 011003 Gris
29,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MEVRONISSHOP-ASTRELL 011034 Antenne d'extérieur TV Trinappe 20dB, Signal Puissant pour Meilleur Qualié de Réception Chaines TNT Télé HD - filtre 4G - UHF - Fiche F - Montage Rapide
67,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Décodeur satellite HDTV - Fransat - Enregistrement USB - Fonction TIME SHIFT - Accès chaînes Eutelsat
179,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,00 €
Antenne d'extérieur TV - ASTRELL - 011034 - Gain 20dB - 13 éléments UHF - Filtre 4G

Offre la moins chère

Antenne trinappe d'extérieur ASTRELL, conçue pour la réception des chaînes TNT avec un gain de 20dB. Sa bande passante UHF réduit les interférences 4G. Fabriquée en aluminium léger et inoxydable, elle est idéale pour les combles. Dimensions : 73 cm x 42 cm x 42 cm, fréquence de 460 à 790 MHz.
36,49 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)