Astro Salerno Spiegelleuchte, noir texturé

Prix le moins cher
Délai de livraison 21 jours
321,68 €
Livraison à partir de 29,00 €

Applique Murale Astro Salerno Noir

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
344,00 €
Livraison gratuite

astro Salerno Applique murale, E14, 1178009,

environ 1-3 jours
384,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Astro Salerno 520 Spiegelleuchte, noir texturé
412,44 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Astro Salerno 520 LED Spiegelleuchte, noir texturé
472,94 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Astro Salerno Spiegelleuchte, laiton naturel
402,35 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Astro Salerno LED Spiegelleuchte, noir texturé
462,86 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Astro Salerno Spiegelleuchte, noir texturé
321,68 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Astro Salerno Spiegelleuchte, noir texturé

Offre la moins chère

Applique murale Astro Salerno pour salles de bain et zones extérieures, à structure métallique et diffuseur de verre traité à l`acide. Illumination diffuse. Pour ampoule E14. Dimmable par phase. IP44.
321,68 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)