ASUS GX10-GG0027BN Linux

ASUS Barebone Ascent GX10 – ARM v9.2‑A GB10, NVIDIA Blackwell GB10, 128GB LPDDR5x, 4TB SSD Gen5x4

ASUS GX10-GG0027BN Linux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 460,10 €
Livraison gratuite

ASUS Ascent GX10 Mini PC - NVIDIA GB10 20 cœurs, 128 Go LPDDR5x, SSD 4 To PCIe 5.0 NVMe M.2, NVIDIA Blackwell, LAN, HDMI 2.1, Gris

5 à 7 jours ouvrés
5 666,99 €
Livraison gratuite

ASUS Ascent GX10 GX10-GG0027BN GB10 128 Go LPDDR5x-SDRAM 4 To SSD Mini PC Gris

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
5 669,97 €
Livraison gratuite

ASUS GX10-GG0027BN Linux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5 711,46 €
Livraison gratuite

ASUS Ascent GX10 GG0027BN - GB10 Grace Blackwell Superchip V9.2-A 128 Go RAM 4 To Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
5 739,98 €
Livraison gratuite

ASUS GX10-GG0027BN Linux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 813,48 €
Livraison gratuite

ASUS GX10-GG0027BN Linux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5 933,99 €
Livraison gratuite

ASUS GX10-GG0027BN Linux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5 949,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

ASUS GX10-GG0027BN Linux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 988,18 €
Livraison à partir de 18,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,48 kg
Hauteur 51 mm
Profondeur 150 mm
Largeur 150 mm

Processeur

Fabricant de processeur Nvidia
Nombre de coeurs de processeurs 20
Modèle de processeur GB10

Certificat

Certification BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/C-Tick/WiFi/RF/VCCI

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 220 mm
Profondeur du colis 200 mm
Hauteur du colis 220 mm
Poids du paquet 2,87 kg

Écran

Écran inclus Non

Logiciel

Système d'exploitation installé Non

Design

Couleur du produit Gris
Port de câble antivol Oui
Type de châssis Mini PC
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington

Puissance

Alimentation d'énergie 240 W

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2 4

Réseau

Ethernet/LAN Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000,10000 Mbit/s

représentation / réalisation

Type de produit Mini PC

Graphique

Modèle d'adaptateur graphique distinct Indisponible
Modèle d'adaptateur graphique inclus NVIDIA Blackwell
Carte graphique intégrée Oui
Adaptateur de carte graphique distinct Non

Support de stockage

Facteur de forme SSD M.2
Interface du Solid State Drive (SSD) PCI Express 5.0
NVMe Oui
Capacité du Solid State Drive (SSD) 4 To
Nombre de SSD installés 1
Capacité SDD totale 4 To
Supports de stockage SSD
Lecteur optique Non
Capacité totale de stockage 4 To

Mémoire

Type de mémoire interne LPDDR5x-SDRAM
Mémoire interne 128 Go

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimale : Processeur i7 et carte graphique NVIDIA.
• Design moderne : Élégant châssis avec refroidissement efficace.
• Connectivité étendue : Multiples ports pour une flexibilité maximale.

2 variantes à partir de 3 659,00 €

ASUS GX10-GG0027BN Linux

Offre la moins chère

Performances d'IA extrêmes : alimenté par une super puce NVIDIA GB10 Grace Blackwell avec 1 puissance d'IA petaFLOP et 128 Go de mémoire pour le réglage fin du modèle 200B Plateforme optimisée pour les développeurs : conçu sur mesure pour les chercheurs et développeurs de l'IA avec une compatibilité étendue et des flux de travail optimisés Architecture évolutive : équipé de NVIDIA NVLink-C2C pour une communication de mémoire GPU ultra-rapide et du réseau NVIDIA ConnectX-7 pour prendre en charge l'empilement de système Dual GX10, ce qui permet une évolutivité et des performances exceptionnelles Design thermique avancé Un refroidissement sophistiqué assure des performances et une fiabilité élevées durables dans un facteur de forme ultra fin
5 460,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr