ASUS TUF Gaming 650W Bronze Evo - Bloc d'alimentation (650 Watt, ATX 3.1, entièrement modulaire, 80 Plus Bronze, Certification Militaire, roulements à Double Bille, revêtement PCB, 6 Ans Garantie)

ASUS Bloc d'alimentation TUF Gaming 650W Bronze Evo – ATX 3.1, modulaire, 80 Plus Bronze, 6 ans

offres d'occasion à partir de

ASUS TUF Gaming 650W Bronze Evo - Bloc d'alimentation (650 Watt, ATX 3.1, entièrement modulaire, 80 Plus Bronze, Certification Militaire, roulements à Double Bille, revêtement PCB, 6 Ans Garantie)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,99 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming 650W Bronze Evo - Bloc d'alimentation (650 Watt, ATX 3.1, entièrement modulaire, 80 Plus Bronze, Certification Militaire, roulements à Double Bille, revêtement PCB, 6 Ans Garantie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,41 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming 650W Bronze Evo - Bloc d'alimentation (650 Watt, ATX 3.1, entièrement modulaire, 80 Plus Bronze, Certification Militaire, roulements à Double Bille, revêtement PCB, 6 Ans Garantie)

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming EVO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - Cybenetics Silver - CA 100-240 V - 650 Watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
75,05 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming 650W Bronze Evo - Bloc d'alimentation (650 Watt, ATX 3.1, entièrement modulaire, 80 Plus Bronze, Certification Militaire, roulements à Double Bille, revêtement PCB, 6 Ans Garantie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,60 €

TUF Gaming EVO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - Cybenetics Silver - CA 100-240 V - 650 Watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
76,49 €
Livraison à partir de 10,99 €

ASUS TUF-GAMING-650B-EVO alimentation modulaire 650 watt

6 jours
79,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS TUF Gaming 650W Bronze Evo - Bloc d'alimentation (650 Watt, ATX 3.1, entièrement modulaire, 80 Plus Bronze, Certification Militaire, roulements à Double Bille, revêtement PCB, 6 Ans Garantie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASUS TUF Gaming 650W Bronze Evo - Bloc d'alimentation (650 Watt, ATX 3.1, entièrement modulaire, 80 Plus Bronze, Certification Militaire, roulements à Double Bille, revêtement PCB, 6 Ans Garantie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,81 €
Livraison à partir de 10,07 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Alimentation Pro WS Platinum 2200W modulaire 80+ Platinum ATX 3.1 PCIe 5.1 12V-2x6
506,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG THOR 1000P2-GAMING unité d'alimentation d'énergie 1000 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Argent
289,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,24 €
ASUS TUF GAMING 1200W Gold unité d'alimentation d'énergie 20+4 pin ATX ATX Noir
189,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Bloc d'alimentation Prime 650W Bronze – Efficace et durable pour PC et configurations Gaming
63,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS AP-850G unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Blanc
108,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
ASUS TUF Gaming 650W Bronze Evo - Bloc d'alimentation (650 Watt, ATX 3.1, entièrement modulaire, 80 Plus Bronze, Certification Militaire, roulements à Double Bille, revêtement PCB, 6 Ans Garantie)

Offre la moins chère

Compatible ATX 3.1, garantissant une régulation améliorée de la tension et du courant pour les derniers matériels. Les roulements à double bille peuvent durer jusqu'à deux fois plus longtemps que les roulements à douille. Certification 80 Plus Bronze grâce à des condensateurs électrolytiques à faible ESR et d'autres composants haut de gamme. La conception entièrement modulaire avec des câbles haut de gamme permet de créer une installation propre et ordonnée. Les câbles gravés offrent une grande flexibilité pour une installation facile. Garantie de 6 ans incluse.
73,99 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr