ASUS TUF Gaming Bloc d'alimentation de Jeu Bronze Evo 750 W (750 W, Ventilateur à Double roulement à Billes, Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Certification 80 Plus Bronze, câble gravé, Noir)

ASUS Bloc d'alimentation TUF Gaming Bronze Evo 750 W – 80 Plus Bronze, ATX 3.1, PCIe 5.1, Noir

offres d'occasion à partir de

ASUS TUF Gaming Bloc d'alimentation de Jeu Bronze Evo 750 W (750 W, Ventilateur à Double roulement à Billes, Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Certification 80 Plus Bronze, câble gravé, Noir)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,00 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming EVO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - Cybenetics Silver - CA 100-240 V - 750 Watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
81,73 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming Bloc d'alimentation de Jeu Bronze Evo 750 W (750 W, Ventilateur à Double roulement à Billes, Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Certification 80 Plus Bronze, câble gravé, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,36 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming EVO - Alimentation PC - ATX12V 3.1/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - Cybenetics Silver - CA 100-240 V - 750 Watt - PFC active

Livraison sous 3 a 5 jours
83,09 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming Bloc d'alimentation de Jeu Bronze Evo 750 W (750 W, Ventilateur à Double roulement à Billes, Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Certification 80 Plus Bronze, câble gravé, Noir)

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

TUF Gaming EVO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - Cybenetics Silver - CA 100-240 V - 750 Watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

ASUS TUF Gaming Bloc d'alimentation de Jeu Bronze Evo 750 W (750 W, Ventilateur à Double roulement à Billes, Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Certification 80 Plus Bronze, câble gravé, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,75 €

ASUS TUF Gaming Bloc d'alimentation de Jeu Bronze Evo 750 W (750 W, Ventilateur à Double roulement à Billes, Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Certification 80 Plus Bronze, câble gravé, Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASUS TUF Gaming Bloc d'alimentation de Jeu Bronze Evo 750 W (750 W, Ventilateur à Double roulement à Billes, Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Certification 80 Plus Bronze, câble gravé, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Alimentation Pro WS Platinum 2200W modulaire 80+ Platinum ATX 3.1 PCIe 5.1 12V-2x6
506,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG THOR 1000P2-GAMING unité d'alimentation d'énergie 1000 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Argent
289,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,24 €
ASUS TUF GAMING 1200W Gold unité d'alimentation d'énergie 20+4 pin ATX ATX Noir
189,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Bloc d'alimentation Prime 650W Bronze – Efficace et durable pour PC et configurations Gaming
63,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS AP-850G unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Blanc
108,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
ASUS TUF Gaming Bloc d'alimentation de Jeu Bronze Evo 750 W (750 W, Ventilateur à Double roulement à Billes, Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Certification 80 Plus Bronze, câble gravé, Noir)

Offre la moins chère

Les condensateurs et starter passent des tests exigeants pour obtenir la certification selon les normes militaires. ATX 3.1 compatible avec un contrôle amélioré de la tension et du courant pour le dernier matériel. Les ventilateurs à double roulement à billes peuvent durer jusqu'à deux fois plus longtemps que les roulements lisses. Le revêtement de protection PCB protège contre l'humidité, la poussière et les températures extrêmes. Certification 80 Plus Bronze par condensateurs électrolytiques à faible ESR et autres composants de haute qualité.
81,00 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr