ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

ASUS Boîtier ATX A32 Plus – Radiateurs 360mm, GPU 420mm, 4 ventilateurs ARGB préinstallés – Blanc

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,90 €
Livraison à 36,60 €

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,64 €
Livraison à 17,66 €

ASUS A32 PLUS boîtier midi tower

Prix total le moins cher
5 jours
112,90 €
Livraison gratuite

ASUS A32 Plus TG ARGB White Blanc

2 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

ASUS A32 PLUS - Boîtier ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc - USB/Audio Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,59 €
Livraison à 15,92 €

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Offre la moins chère

Châssis à double chambre : l'intérieur de l'A32 PLUS est divisé en deux chambres, créant ainsi des zones de refroidissement indépendantes pour le processeur et les cartes graphiques. Design panoramique : les panneaux en verre trempé à l'avant et sur les côtés offrent une vue dégagée sur la chambre principale. Large compatibilité : l'A32 PLUS prend en charge des radiateurs jusqu'à 360 mm, des cartes graphiques jusqu'à 420 mm de longueur et des refroidisseurs d'air pour processeur jusqu'à 165 mm de hauteur. Ventilateurs ARGB préinstallés : quatre ventilateurs ARGB avec des effets lumineux dynamiques contribuent à assurer des performances de refroidissement équilibrées. Port USB Type-C sur le panneau avant : le panneau avant du A32 PLUS est équipé d'un port USB Type-C 10 Gbps.
109,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS Prime AP201 MicroATX Mini Tower Blanc
83,19 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS AP201 PRIME CASE TG WHITE Mini Tower Blanc
81,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS ROG Hyperion GR701 BTF Edition Tower Noir, Transparent
406,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS AP201 PRIME CASE TG Mini Tower Noir
75,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,90 €
ASUS Prime AP201 MicroATX Mini Tower Noir
83,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à 12,30 €