Boitier PC ASUS A23 PLUS mini tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

ASUS Boîtier PC A23 Plus TG ARGB – Ventilateurs ARGB préinstallés, panneau avant en maille, Blanc

Boitier PC ASUS A23 PLUS mini tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
87,86 €
Livraison gratuite

ASUS A23 PLUS TG ARGB WHITE Micro Tower Blanc boîtier mini tower

5 jours
87,90 €
Livraison gratuite

ASUS A23 Plus TG ARGB White microATX Boîtier PC (Ventilateurs ARGB préinstallés, Panneau Avant en Maille, Compatible avec Cartes mères avec Ports cachés, radiateurs 360 mm, Cartes Graphiques 380 mm,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,89 €

A23 PLUS TG ARGB WHITE

Se renseigner auprès du vendeur
89,12 €
Livraison gratuite

ASUS A23 Plus TG ARGB White microATX Boîtier PC (Ventilateurs ARGB préinstallés, Panneau Avant en Maille, Compatible avec Cartes mères avec Ports cachés, radiateurs 360 mm, Cartes Graphiques 380 mm,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,67 €
Livraison à 10,00 €

ASUS A23 PLUS TG ARGB WHITE Blanc

5 jours ouvrés
92,59 €
Livraison gratuite

ASUS A23 Plus TG ARGB White microATX Boîtier PC (Ventilateurs ARGB préinstallés, Panneau Avant en Maille, Compatible avec Cartes mères avec Ports cachés, radiateurs 360 mm, Cartes Graphiques 380 mm,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,68 €
Livraison gratuite

ASUS A23 Plus TG ARGB White microATX Boîtier PC (Ventilateurs ARGB préinstallés, Panneau Avant en Maille, Compatible avec Cartes mères avec Ports cachés, radiateurs 360 mm, Cartes Graphiques 380 mm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,44 €
Livraison gratuite

Boitier PC ASUS A23 PLUS mini tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Boitier PC ASUS A23 PLUS mini tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

Offre la moins chère

Boitier PC ASUS A23 PLUS mini tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé - Boîtier PC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
87,86 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 8,9 kg
Hauteur 479 mm
Profondeur 450 mm
Largeur 220 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 566 mm
Hauteur du colis 493 mm
Poids du paquet 10,1 kg

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"

Refroidissement

Tailles des radiateurs arrière prises en charge 120 mm
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 140,240,360,120,280 mm
Tailles des radiateurs avant prises en charge 120,140,240,280,360 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120,140 mm
Ventilateurs avant maximum 3
Ventilateurs installés avant 3x 120 mm

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Sortie audio Oui
Entrée audio Oui

Alimentation Electrique

Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Gestion optimisée des câbles Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16,5 cm
Longueur maximale carte graphique 38 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 21 cm
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui
Nombre de slots d'extension 5
Nombre de baies 2,5 " 3
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté micro ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Blanc
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : finition blanche, verre trempé, éclairage ARGB.
• Excellente ventilation : nombreux emplacements pour maintenir composants refroidis.
• Installation facile : gestion câbles, ports USB frontal, filtres poussière.

Produits similaires

ASUS ProArt PA602 Wood Edition Midi Tower Noir
206,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG HYPERION GR701 Tower Noir
386,39 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS AP201 PRIME CASE TG WHITE Mini Tower Blanc
81,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS TUF Gaming GT502 PLUS Midi Tower Blanc
156,69 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS boîtier PROART PA602 WALNUT WOOD TG PWM MODERN BLACK big tower
270,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,76 €