ASUS TUF Gaming GT502 Horizon ARGB (Noir) - Boîtier PC ATX Gaming (Double Chambre indépendantes pour CPU et GPU, Conception panoramique, Panneaux latéraux sans Outils, USB Type-C à l’Avant )

ASUS Boîtier PC TUF Gaming GT502 Horizon TG ARGB – Verre, 4 ventilateurs ARGB, USB-C, Noir

offres d'occasion à partir de

ASUS TUF Gaming GT502 Horizon ARGB (Noir) - Boîtier PC ATX Gaming (Double Chambre indépendantes pour CPU et GPU, Conception panoramique, Panneaux latéraux sans Outils, USB Type-C à l’Avant )

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
159,13 €
Livraison gratuite

ASUS TUF GAMING GT502 Horizon TG ARGB Black Midi Tower Noir, boîtier pc

6 jours
163,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS TUF Gaming GT502 Horizon ARGB (Noir) - Boîtier PC ATX Gaming (Double Chambre indépendantes pour CPU et GPU, Conception panoramique, Panneaux latéraux sans Outils, USB Type-C à l’Avant )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,36 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming GT502 Horizon ARGB (Noir) - Boîtier PC ATX Gaming (Double Chambre indépendantes pour CPU et GPU, Conception panoramique, Panneaux latéraux sans Outils, USB Type-C à l’Avant )

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,77 €

ASUS TUF Gaming GT502 Horizon ARGB (Noir) - Boîtier PC ATX Gaming (Double Chambre indépendantes pour CPU et GPU, Conception panoramique, Panneaux latéraux sans Outils, USB Type-C à l’Avant )

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Expédié par Amazon.
180,00 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - ASUS - TUF Gaming GT502 Horizon TG ARGB - Double Chambre - Panneau en Verre - USB-C 10 Gbps

3 à 5 jours
188,99 €
Livraison gratuite

ASUS GT502 Horizon TG ARGB Noir

2 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming GT502 Horizon ARGB (Noir) - Boîtier PC ATX Gaming (Double Chambre indépendantes pour CPU et GPU, Conception panoramique, Panneaux latéraux sans Outils, USB Type-C à l’Avant )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming GT502 Horizon TG ARGB Black

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS TUF GAMING GT502 Horizon TG ARGB White Midi Tower Blanc
167,93 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ASUS GR701 ROG Hyperion White Blanc
374,36 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,19 €
ASUS Boîtier A23 Plus TG ARGB microATX – Ventilateurs ARGB, Panneau maille, GPU 380 mm, 360 mm, Noir
88,98 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ASUS ProArt PA602 Wood Edition – Metal Panel Midi Tower Noir
190,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS A31 Plus TG ARGB BLACK Midi Tower Noir
86,70 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming GT502 Horizon ARGB (Noir) - Boîtier PC ATX Gaming (Double Chambre indépendantes pour CPU et GPU, Conception panoramique, Panneaux latéraux sans Outils, USB Type-C à l’Avant )

Offre la moins chère

Refroidissement efficace : la partie intérieure du GT502 Horizon est divisée en deux chambres, ce qui permet de créer des zones de refroidissement indépendantes pour le processeur et les cartes graphiques Accessoires polyvalents : un support de 360 mm dans la chambre arrière peut accueillir un dissipateur ou jusqu'à trois appareils de stockage ; la carte graphique peut être montée dans le support vertical fourni, ou peut être insérée directement dans la carte mère Connectivité étendue : en plus des deux ports USB-A, le panneau avant du TUF Gaming GT502 Horizon présente un port USB Type-C avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 10 Gbit/s Installation facile : les panneaux latéraux du TUF Gaming GT502 Horizon peuvent être retirés en appuyant simplement sur un bouton caché à l'arrière du châssis Kit d'éclairage ARGB : le kit conçu spécialement pour le TUF Gaming GT502 Horizon offre des effets spectaculaires et un éclairage vif du système, grâce à son connecteur ARGB 3 broches
159,13 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr