ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

ASUS Boîtier ProArt PA401 Wood Edition Beige

ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,84 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,28 €

Boîtier Asus ProArt PA401 Wood Edition Beige

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
123,99 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Panneau en maille boîtier midi tower

5 jours
125,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,05 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,27 €
Livraison à partir de 10,00 €

ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,52 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,03 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ProArt PA602 Wood Edition – Metal Panel Midi Tower Noir
214,51 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,48 €
ASUS ProArt PA602 Wood Edition Midi Tower Noir
208,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS PROART PA602 WALNUT WOOD METAL PWM MODERN BLACK boîtier big tower
270,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Châssis ATX avec Panneau en Maille, Compatible avec GPU de 314 mm, Compatible avec radiateurs de 240 mm, Deux Ventilateurs de 160 mm, Support PSU Amovible - Mesh Beige

Offre la moins chère

Excellente dissipation thermique : les pales uniques du ventilateur avant à double anneau de 160 x 32 mm offrent un flux d'air allant jusqu'à 138 cfm Bois travaillé : le panneau avant, distinctif et élégant, est fabriqué avec un matériau certifié par le Forest Stewardship Council pour sa durabilité E/S étendues : verrouillage du bouton d'alimentation et de réinitialisation et contrôle PWM à deux sections. Port USB Type-C de 20 Gbit/s Panneau latéral en maille : la conception en maille améliore l'efficacité du flux d'air et les performances thermiques Montage facile : verrouillage du panneau latéral gauche, support d'alimentation amovible et clips de câble arrière intégrés pour une installation sans tracas
108,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr