Carte graphique - ASUS - DUAL RTX 5050 O8G - 8 Go GDDR6 - 320 Go/s - 8K 120Hz

ASUS Carte graphique DUAL RTX 5050 O8G 8 Go GDDR6 320 Go/s 8K 120Hz

offres d'occasion à partir de

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition - Carte Graphique (PCIe 5.0, DLSS 4, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, 2 Slot, Ventilateurs axiaux, Technologie 0dB, Double BIOS)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

Carte graphique - ASUS - DUAL RTX 5050 O8G - 8 Go GDDR6 - 320 Go/s - 8K 120Hz

Prix le moins cher
1 à 2 jours
289,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dual - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5050 - 8 Go GDDR6 - PCI Express 5.0 - 3 x DisplayPort, HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
295,90 €
Livraison gratuite

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition - Carte Graphique (PCIe 5.0, DLSS 4, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, 2 Slot, Ventilateurs axiaux, Technologie 0dB, Double BIOS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,93 €
Livraison gratuite

ASUS Dual -RTX5050-O8G NVIDIA GeForce RTX 5050 8 Go GDDR6

Livraison sous 3 a 5 jours
297,90 €
Livraison gratuite

ASUS Dual - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5050 - 8 Go GDDR6 - PCI Express 5.0 - 3 x DisplayPort, HDMI G

Se renseigner auprès du vendeur
297,90 €
Livraison gratuite

ASUS GeForce RTX 5050 DUAL OC 8Go, Carte graphique

5 jours
302,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Asus GeForce RTX 5050 8GB Dual OC - Dual-RTX5050-O8G - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
310,90 €
Livraison à partir de 7,49 €

Carte graphique - ASUS - DUAL RTX 5050 O8G - 8 Go GDDR6 - 320 Go/s - 8K 120Hz

7 à 10 jours
315,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7
1 529,90 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Dual -RTX5060-O8G NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go GDDR7
309,00 €
Comparer 24 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Asus Prime Radeon RX 9070 XT 16GB OC White - PRIME-RX9070XT-O16G-WHITE - Carte graphique AMD
740,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 3,19 €
ASUS ROG Astral - -RTX5090-O32G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 Go GDDR7
3 799,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Carte graphique - ASUS - DUAL RTX 5050 O8G - 8 Go GDDR6 - 320 Go/s - 8K 120Hz

Offre la moins chère

La carte graphique ASUS DUAL RTX 5050 O8G, avec 8 Go de GDDR6, offre des performances exceptionnelles grâce à son architecture Blackwell 2.0. Elle supporte des résolutions jusqu'à 8K et dispose d'un système de refroidissement avancé. Idéale pour les gamers, elle garantit une expérience fluide et immersive avec des technologies comme DLSS 4 et Ray Tracing.
289,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com