Asus GeForce RTX 5060 8GB LP BRK OC - RTX5060-O8G-LP-BRK - Carte graphique Nvidia

ASUS Carte graphique GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - Faible profil OC - RTX5060-O8G-LP-BRK

Asus GeForce RTX 5060 8GB LP BRK OC - RTX5060-O8G-LP-BRK - Carte graphique Nvidia

Prix le moins cher
2 à 5 jours
359,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Carte Graphique - ASUS - GeForce RTX 5060 LP BRK - GDDR7 OC - Faible Profil - NVIDIA Blackwell

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 10 jours
373,34 €
Livraison gratuite

Carte Graphique Asus GeForce RTX 5060 LP BRK OC (Low Profile)

2 à 3 jours ouvrés
379,86 €
Livraison gratuite

ASUS OC Edition - Grafikkarten - GeForce RTX 5060

2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

ASUS OC Edition - Grafikkarten - GeForce RTX 5060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,92 €
Livraison gratuite

ASUS OC Edition - Grafikkarten - GeForce RTX 5060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,89 €
Livraison à partir de 13,44 €

ASUS - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
396,38 €
Livraison gratuite

ASUS OC Edition - Grafikkarten - GeForce RTX 5060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,90 €
Livraison gratuite

ASUS GeForce RTX 5060 LP BRK 8GB GDDR7 OC Edition, Carte graphique

5 jours
397,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral - -RTX5090-O32G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 Go GDDR7
3 799,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7
1 574,14 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
ASUS Prime -RTX5070-O12G NVIDIA GeForce RTX 5070 12 Go GDDR7
634,89 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Prime -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7
1 349,20 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Asus GeForce RTX 5060 8GB LP BRK OC - RTX5060-O8G-LP-BRK - Carte graphique Nvidia

Offre la moins chère

359,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu