ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

ASUS Carte mère A620M-F Gaming WiFi - AMD mATX, DDR5, 2x M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet

ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,88 €
Livraison à partir de 9,00 €

ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,94 €
Livraison gratuite

ASUS A620M-F GAMING WIFI AMD A620 Emplacement AM5 micro ATX

Livraison sous 3 a 5 jours
137,01 €
Livraison gratuite

ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

2 à 3 jours ouvrés
139,21 €
Livraison gratuite

ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,13 €
Livraison à partir de 15,00 €

ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,23 €
Livraison à partir de 12,99 €

ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

Unknown
161,24 €
Livraison gratuite

ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,23 €
Livraison à partir de 12,99 €

ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,86 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS Carte mère PRIME B760M-F Wi‑Fi
129,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Asus ROG Crosshair X870E Hero BTF - Carte mère AMD AM5 ATX à connecteurs inversés X870E DDR5 Wi-Fi
713,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ROG STRIX B550-A GAMING AMD B550 Emplacement AM4 ATX
122,99 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO AMD X870E Emplacement AM5 ATX
638,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,71 €
ASUS A620M-F Gaming WiFi, Carte mère AMD mATX, DDR5, 2X M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2,5 Go Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X Protection III, Armoury Crate

Offre la moins chère

Socket AM5 : la carte mère A620M-F GAMING WIFI a été conçue pour les processeurs AMD Ryzen Series 9000, 8000 et 7000 Performances constantes et fiables : composants de haute qualité et tests rigoureux pour garantir la durabilité dans le temps, même dans des environnements difficiles Refroidissement complet : dissipateurs de chaleur VRM, dissipateur de chaleur M.2, dissipateur de chaleur PCH, connecteurs ventilateurs hybrides et Fan Xpert 2+ Éclairage RGB Aura Sync : connecteurs Gen 2 adressables intégrés et connecteurs Aura RGB pour bandes LED RGB, facilement synchronisés avec le matériel compatible Aura Sync Connectivité ultra-rapide : Wi-Fi 6 (802.11), Ethernet Realtek 2,5 Go, PCIe 4.0, 2 emplacements M.2 et USB 3.2 Gen 1 Type-A
119,88 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr