ASUS PRIME B860M-A WIFI - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - carte graph

ASUS Carte-mère PRIME B860M-A WIFI micro-ATX Socket LGA1851 B860 USB-C 3.2 Gen 2x2 2.5

offres d'occasion à partir de

ASUS PRIME B860M-A WIFI - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - carte graph

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,46 €
Livraison gratuite

ASUS Prime B860M-A WiFi, Carte mère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,17 €
Livraison à partir de 14,70 €

PRIME B860M-A WIFI - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5

Se renseigner auprès du vendeur
168,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASUS Prime B860M-A WiFi, Carte mère

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
174,70 €
Livraison gratuite

ASUS PRIME B860M-A WIFI

3 - 5 jours ouvrés
175,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

ASUS Prime B860M-A WiFi, Carte mère

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,52 €
Livraison à partir de 10,00 €

ASUS Prime B860M-A WiFi, Carte mère

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,79 €

Carte mère - ASUS - PRIME B860M-A WIFI - Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

8 à 10 jours
180,16 €
Livraison gratuite

ASUS PRIME B860M-A WIFI - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - carte graph

Se renseigner auprès du vendeur
180,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
Asus ROG Crosshair X870E Hero BTF - Carte mère AMD AM5 ATX à connecteurs inversés X870E DDR5 Wi-Fi
723,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,86 €
ASUS TUF GAMING A520M-PLUS WIFI AMD A520 Emplacement AM4 micro ATX
79,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI Intel Z790 LGA 1700 ATX
232,89 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
ASUS PRIME B760-PLUS D4 Intel B760 LGA 1700 ATX
115,90 €
Comparer 23 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
ASUS PRIME B860M-A WIFI - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - carte graph

Offre la moins chère

ASUS PRIME B860M-A WIFI. Fabricant de processeur: Intel, Socket de processeur (réceptable de processeur): LGA 1851 (Socket V1), Processeurs compatibles: Intel Core Ultra (Series 2). Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM, Mémoire interne maximale: 256 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2, SATA III, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD, Niveaux RAID: 0, 1, 5, 10. Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax), Standards wifi: Wi-Fi 6E (802.11ax). composant pour: PC, Elément de forme de carte mère: micro ATX, famille de composant de produits: Intel
165,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR