ASUS PRIME B860M-K - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - aud

ASUS Carte mère PRIME B860M-K micro-ATX Socket LGA1851 Chipset Intel B860

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 110,99 €

ASUS PRIME B860M-K - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - aud

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
130,13 €
Livraison gratuite

ASUS Prime B860M-K, Carte mère Intel mATX, 6 + 1 + 1 étapes d'alimentation DrMOS, DDR5, PCIe 4.0, 2 emplacements M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps, USB Type-C 5 Gbps Avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,49 €
Livraison gratuite

PRIME B860M-K micro ATX Socket LGA1851 Chipset Intel B860

Se renseigner auprès du vendeur
132,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASUS Prime B860M-K, Carte mère Intel mATX, 6 + 1 + 1 étapes d'alimentation DrMOS, DDR5, PCIe 4.0, 2 emplacements M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps, USB Type-C 5 Gbps Avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,68 €
Livraison à partir de 13,90 €

Carte mère - ASUS - PRIME B860M-K - Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

8 à 10 jours
137,83 €
Livraison gratuite

ASUS Prime B860M-K, Carte mère Intel mATX, 6 + 1 + 1 étapes d'alimentation DrMOS, DDR5, PCIe 4.0, 2 emplacements M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps, USB Type-C 5 Gbps Avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,22 €
Livraison à partir de 8,90 €

ASUS Prime B860M-K, Carte mère Intel mATX, 6 + 1 + 1 étapes d'alimentation DrMOS, DDR5, PCIe 4.0, 2 emplacements M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps, USB Type-C 5 Gbps Avant

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,07 €
Livraison gratuite

ASUS Prime B860M-K, Carte mère Intel mATX, 6 + 1 + 1 étapes d'alimentation DrMOS, DDR5, PCIe 4.0, 2 emplacements M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps, USB Type-C 5 Gbps Avant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,94 €
Livraison à partir de 9,66 €

ASUS Prime B860M-K, Carte mère Intel mATX, 6 + 1 + 1 étapes d'alimentation DrMOS, DDR5, PCIe 4.0, 2 emplacements M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DisplayPort, HDMI, USB 10 Gbps, USB Type-C 5 Gbps Avant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,64 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS Carte mère PRIME B760M-F Wi‑Fi
129,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Asus ROG Crosshair X870E Hero BTF - Carte mère AMD AM5 ATX à connecteurs inversés X870E DDR5 Wi-Fi
723,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,86 €
ASUS TUF GAMING A520M-PLUS WIFI AMD A520 Emplacement AM4 micro ATX
79,15 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI Intel Z790 LGA 1700 ATX
232,89 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
ASUS PRIME B860M-K - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - aud

Offre la moins chère

ASUS PRIME B860M-K. Fabricant de processeur: Intel, Socket de processeur (réceptable de processeur): LGA 1851 (Socket V1), Processeurs compatibles: Intel Core Ultra (Series 2). Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM, Mémoire interne maximale: 128 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2, SATA III, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD, Niveaux RAID: 0, 1, 5, 10. Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet. composant pour: PC, Elément de forme de carte mère: micro ATX, famille de composant de produits: Intel
130,13 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR