Carte mère - ASUS - TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

ASUS - Carte mère TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - micro ATX - Socket LGA1851 - Intel B860

Carte mère - ASUS - TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €

Carte mère - ASUS - TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
203,62 €
Livraison gratuite

TUF GAMING B860M-PLUS WIFI micro ATX Socket LGA1851 Chipset Intel B860

Se renseigner auprès du vendeur
209,51 €
Livraison à 4,99 €

Asus TUF GAMING B860M-PLUS WIFI micro ATX Socket LGA1851 Chipset Intel B860

Livré sous 1 à 3 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Carte mère ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI micro ATX Socket LGA1851 Chipset Intel B860

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Carte mère ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI micro ATX Socket LGA1851 Chipset Intel B860 H

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - B860 Chipset - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - carte

Livraison sous 3 a 5 jours
213,58 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming B860M-PLUS WiFi - Carte mère Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,17 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming B860M-PLUS WiFi - Carte mère Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Carte mère - ASUS - TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

Offre la moins chère

ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI. Fabricant de processeur: Intel, Socket de processeur (réceptable de processeur): LGA 1851 (Socket V1), Processeurs compatibles: Intel Core Ultra (Series 2). Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM, Mémoire interne maximale: 256 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2, SATA III, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD, Niveaux RAID: 0, 1, 5, 10. Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Norme Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Standards wifi: Wi-Fi 7 (802.11be). composant pour: PC, Elément de forme de carte mère: micro ATX, famille de composant de produits: Intel
199,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

ASUS TUF GAMING Z890-PRO WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
268,20 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming B760-Plus WIFI Intel B760 LGA 1700 ATX
121,90 €
Comparer 22 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
ASUS TUF GAMING A520M-PLUS WIFI AMD A520 Emplacement AM4 micro ATX
65,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 9,01 €
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
429,00 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite