ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (processeur Intel Core i3-1315U, Carte Graphique Intel Iris XE intégrée, 8 Go de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 Go, WiFi 6E, Chrome OS)

ASUS Chromebox 5a S3006UNA - Mini PC 1 x Core i3 i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 128 Go - NVMe - UHD Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet - Chrome OS - moni

ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (processeur Intel Core i3-1315U, Carte Graphique Intel Iris XE intégrée, 8 Go de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 Go, WiFi 6E, Chrome OS)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
724,29 €
Livraison à partir de 15,60 €

ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (processeur Intel Core i3-1315U, Carte Graphique Intel Iris XE intégrée, 8 Go de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 Go, WiFi 6E, Chrome OS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
728,46 €
Livraison à partir de 28,59 €

ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (processeur Intel Core i3-1315U, Carte Graphique Intel Iris XE intégrée, 8 Go de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 Go, WiFi 6E, Chrome OS)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
739,88 €
Livraison gratuite

ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (processeur Intel Core i3-1315U, Carte Graphique Intel Iris XE intégrée, 8 Go de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 Go, WiFi 6E, Chrome OS)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
743,99 €
Livraison gratuite

ASUS Chromebox 5a S3006UNA - Core i3 I3-1315U 1.2 GHz 8 Go RAM 128 Go Intel UHD Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
753,99 €
Livraison gratuite

ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (processeur Intel Core i3-1315U, Carte Graphique Intel Iris XE intégrée, 8 Go de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 Go, WiFi 6E, Chrome OS)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
768,11 €
Livraison gratuite

ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (processeur Intel Core i3-1315U, Carte Graphique Intel Iris XE intégrée, 8 Go de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 Go, WiFi 6E, Chrome OS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

dekoelektropunktde 1To M.2 NVMe Gen4 Disque SSD Interne Convient pour ASUS Chromebox 5a (CN67-S1) CHROMEBOX5-S7009UNA, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
ASUS Chromebox 5a avec processeur Intel® Celeron® 7305, 4 Go de RAM DDR4, 128 Go M.2 PCIe G4x4 NVMe SSD, Quad-Display, Wi-FI 6E et Bluetooth, GB LAN, USB-C, Chrome OS, Montage VESA
545,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
dekoelektropunktde 512Go M.2 NVMe Gen4 Disque SSD Interne Convient pour ASUS Chromebox 5a (CN67-S1) CHROMEBOX5-S7009UNA, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 4.0 x 4
151,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
ASUS CHROMEBOX5-S3006UNA Mini PC (processeur Intel Core i3-1315U, Carte Graphique Intel Iris XE intégrée, 8 Go de RAM, SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 128 Go, WiFi 6E, Chrome OS)

Offre la moins chère

La ASUS Chromebox 5a dispose de la puissance de la 13ème génération de processeurs Intel Core. Deux ports HDMI, DisplayPort et USB-C 3.2 Gen 2 prennent en charge jusqu'à quatre écrans 4K. Intel WiFi 6E offre des vitesses réseau ultra-rapides. Les mises à jour automatiques du logiciel et de la sécurité protègent le système contre les virus, les logiciels malveillants et autres problèmes de sécurité. La prise en charge intégrée de Google Play permet d'accéder à une large gamme d'applications Android pour la productivité. Prise en charge de l'enregistrement sans contact Le support VESA verrouillable se fixe solidement aux surfaces et offre des possibilités d'utilisation étendues.
724,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr