Graveur optique interne - ASUS - DRW - SATA 3.0 Gb/s - 8 Mo/s - Noir

ASUS DRW-08D6MT/BLK/B/AS

Graveur optique interne - ASUS - DRW - SATA 3.0 Gb/s - 8 Mo/s - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
30,77 €
Livraison à 7,90 €

ASUS DRW-08D6MT, Graveur de DVD

3 jours
30,79 €
Livraison gratuite

ASUS DRW-08D6MT/BLK/B/AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,83 €
Livraison à 8,40 €

ASUS DRW-08D6MT/BLK/B/AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,48 €

ASUS DRW-08D6MT/BLK/B/AS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,66 €
Livraison à 9,31 €

ASUS DRW-08D6MT/BLK/B/AS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,19 €
Livraison gratuite

ASUS DRW-08D6MT/BLK/B/AS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,94 €
Livraison gratuite

ASUS DRW-08D6MT/BLK/B/AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,82 €
Livraison gratuite

ASUS DRW-08D6MT/BLK/B/AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Graveur optique interne - ASUS - DRW - SATA 3.0 Gb/s - 8 Mo/s - Noir

Offre la moins chère

Graveur optique interne ASUS modèle DRW, conçu pour ordinateurs et appareils équipés d’une interface SATA. Connexion via SATA 3.0 Gb/s pour une installation en baie interne vitesse de lecture indiquée : 8 mégaoctets par seconde. Appareil livré en tant que lecteur/graveur interne, couleur noire (BLK). Garantie constructeur : 3 ans. Conseils d’usage : lire la notice avant utilisation convient à un usage domestique et doit être tenu hors de portée des jeunes enfants. Idéal pour lire et graver CD/DVD sur PC disposant d’un port SATA.
30,77 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)