ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 Carte Graphique Gaming

Asus Dual-Rx9060Xt-16G 16Gb Gddr6 Hdmi Dp

ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 Carte Graphique Gaming

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,48 €
Livraison gratuite

ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 Carte Graphique Gaming

2 à 3 jours ouvrés
470,49 €
Livraison gratuite

ASUS Dual -RX9060XT-16G AMD Radeon RX 9060 XT 16 Go GDDR6

Livraison sous 3 a 5 jours
479,99 €
Livraison gratuite

ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 Carte Graphique Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,33 €

Asus Radeon RX 9060 XT 16GB Dual - DUAL-RX9060XT-16G - Carte graphique AMD

2 à 5 jours
486,90 €
Livraison à 5,73 €

ASUS DUAL Radeon RX 9060 XT 16GB, Carte graphique

4 jours
490,00 €
Livraison gratuite

ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 Carte Graphique Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,32 €
Livraison à 47,56 €

ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 Carte Graphique Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,68 €
Livraison gratuite

ASUS Dual -RX9060XT-16G AMD Radeon RX 9060 XT 16 Go GDDR6

1-3 jours ouvrés
535,08 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS Dual Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 Carte Graphique Gaming

Offre la moins chère

Les ventilateurs Axial-tech sont dotés d'un moyeu plus petit qui permet d'utiliser des pales plus longues et d'une bague de barrière qui augmente la pression d'air vers le bas. La conception à 2,5 slots optimise la compatibilité et l'efficacité du refroidissement pour des performances supérieures dans les petits châssis. La technologie 0 dB vous permet de profiter de jeux légers dans un silence relatif. Le double BIOS vous permet de basculer entre les profils BIOS « Silencieux » et « Performances ». Les roulements à billes doubles durent jusqu'à deux fois plus longtemps que les roulements à paliers lisses.
470,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS Carte graphique Radeon RX 9060XT 8GB Dual
429,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 6,30 €
ASUS Dual Radeon RX 9060 XT Carte Graphique GDDR6 16 Go (PCIe 5.0, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1a, Design à Fente 2,5, Conception axiale-Tech, Technologie 0dB, etc.)
497,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Dual Radeon™ RX 9060 XT Carte Graphique GDDR6 de 8 Go (PCIe 5.0, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1a, Design à 2,5 Fentes, Conception de Ventilateur de Technologie axiale, Technologie 0dB et Plus)
1 385,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Carte graphique Prime Radeon RX 9060 XT 8 Go OC – AMD
396,90 €
Comparer 8 prix
Compumsa.eu
Livraison à 6,63 €