ASUS Carte graphique DUAL RTX 5050 O8G 8 Go GDDR6 320 Go/s 8K 120Hz
ASUS Dual -RTX5050-O8G NVIDIA GeForce RTX 5050 8 Go GDDR6
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
298,90 €
Livraison gratuite
Dual - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5050 - 8 Go GDDR6 - PCI Express 5.0 - 3 x DisplayPort, HDMI
Se renseigner auprès du vendeur
315,90 €
Livraison gratuite
ASUS Dual - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5050 - 8 Go GDDR6 - PCI Express 5.0 - 3 x DisplayPort, HDMI G
Se renseigner auprès du vendeur
317,90 €
Livraison gratuite
ASUS GeForce RTX 5050 DUAL OC 8Go, Carte graphique
5 jours
327,00 €
Livraison gratuite
ASUS Dual GeForce RTX 5050 8GB
3 - 5 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à 11,00 €
Asus GeForce RTX 5050 8GB Dual OC - Dual-RTX5050-O8G - Carte graphique Nvidia
2 à 5 jours
330,90 €
Livraison à 7,29 €
Carte graphique - ASUS - DUAL RTX 5050 O8G - 8 Go GDDR6 - 320 Go/s - 8K 120Hz
1 à 2 jours
339,99 €
Livraison à 9,99 €
Carte graphique - ASUS - DUAL RTX 5050 O8G - 8 Go GDDR6 - 320 Go/s - 8K 120Hz
4 à 7 jours
343,81 €
Livraison à 7,90 €
Asus Carte graphique Dual GeForce RTX 5050 OC 8 Go
2 à 4 jours
359,00 €
Livraison à 5,99 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 299,99 €
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition - Carte Graphique (PCIe 5.0, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, Ventilateurs axiaux, Dual BIOS)
299,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Dual GeForce RTX 5050 8 Go GDDR6 (PCIe 5.0, 8 Go GDDR6, DLSS 4, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, 2 Fentes, Conception de Ventilateur de Technologie axiale, Technologie 0dB, BIOS Dual et Plus)
337,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 286,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS Prime -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
999,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 0,60 €
ASUS Dual -RTX5070-O12G NVIDIA GeForce RTX 5070 12 Go GDDR7
636,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7
1 660,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite