ASUS - Ecouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir

ASUS Écouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir

offres d'occasion à partir de

ASUS - Ecouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,59 €
Livraison gratuite

Asus Ecouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Cetra True Wireless Speednova Écouteurs TWS Bluetooth 5.3 Noir - 20-40000 Hz, IPX4, Micro intégré, Autonomie 46h (avec boîtier)

10 à 14 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

ASUS - Ecouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,39 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Cetra True Wireless Speednova Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Gaming Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
188,93 €
Livraison gratuite

Ecouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir

Se renseigner auprès du vendeur
189,95 €
Livraison gratuite

Asus Ecouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
189,95 €
Livraison gratuite

Asus ROG Cetra True Wireless Speednova Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
192,01 €
Livraison gratuite

ASUS - Ecouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG Delta S Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer Bluetooth Noir
149,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Cetra Core II Casque Avec fil Ecouteurs Jouer Noir
67,90 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG CETRA II Écouteurs Avec fil Ecouteurs Jouer USB Type-C Noir
135,63 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Casque gaming ROG Cetra Open Wireless 2,4 GHz & BT Annulation du bruit IA 16 h Noir
209,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS - Ecouteur ROG CETRA True Wireless SpeedNova Noir

Offre la moins chère

Connectivité sans fil bi-mode : Polyvalence incomparable via les modes Bluetooth et 2,4 GHz Technologie sans fil ROG SpeedNova : Profitez d'un son à très faible latence, d'une connexion fiable et d'une efficacité énergétique optimisée Son réaliste : Audio haute résolution 24 bits 96 kHz* avec des détails réalistes améliorés par la technologie Dirac OpteoTM Microphones IA à conduction osseuse : Captation précise de la voix pour une communication limpide ANC adaptative avec mode Auto : Optimise l'ANC en fonction du positionnement dans l'oreille et de la forme du conduit auditif, et s'adapte automatiquement aux niveaux de bruit ambiant pour une immersion totale
168,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr