VP229HF - Ecran LED - jeux - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir

ASUS Écran EyeCare VP229HF

VP229HF - Ecran LED - jeux - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,64 €
Livraison à 14,90 €

ASUS EyeCare VP229HF écran plat de PC 54,5 cm (21.4") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
92,28 €
Livraison à 6,90 €

ASUS VP229HF Moniteur PC 21.4 Pouces Full HD LED IPS 1920 x 1080 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,63 €
Livraison à 11,94 €

ASUS VP229HF - Écran LED - jeux - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
95,33 €
Livraison à 9,90 €

ASUS VP229HF 21.45p IPS WLED FHD 16:9 100Hz 250cd/m2 1ms HDMI D-Sub B

24-48h ouvrés
99,26 €
Livraison à 9,99 €

ASUS VP229HF Moniteur PC 21.4 Pouces Full HD LED IPS 1920 x 1080 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,29 €
Livraison à 17,82 €

ASUS VP229HF Moniteur PC 21.4 Pouces Full HD LED IPS 1920 x 1080 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison à 9,95 €

ASUS EyeCare VP229HF écran plat de PC 54,5 cm (21.4") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

9 jours ouvrés
105,13 €
Livraison à 20,81 €

ASUS VP229HF Moniteur PC 21.4 Pouces Full HD LED IPS 1920 x 1080 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
VP229HF - Ecran LED - jeux - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir

Offre la moins chère

Taux de rafraîchissement : 100 Hz / Temps de réponse : 1 Millisecondes / Taille de l'écran (pouces) : 22 " / Résolution de l'écran : 1920 x 1080 pixels
88,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ASUS Écran plat de PC EyeCare VZ249HG-W 60,5 cm (23.8")
103,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
ASUS VU279CFE-B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Bleu
164,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Moniteur Gaming VY279HF-W 27" Full HD IPS 100 Hz 1 ms LED EyeCare+ Blanc
130,87 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 20,81 €
ASUS Moniteur VP327Q 31,5" (80 cm) 4K UHD 3840x2160 LCD Noir Classe E
243,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,24 €
ASUS Moniteur VY279HGR 27 pouces FHD IPS 120 Hz 1 ms Eye Care Plus
99,00 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite