ASUS ZenScreen MB16NCG - Moniteur Portable 16″ Pouces, 16:10, WQXGA, IPS, 155 Hz OC, Alimentation Pass-Through, 100% sRGB, Auto-Rotation, trépied, USB-C, Mini-HDMI, Flicker-Free

ASUS Écran PC ZenScreen MB16NCG 16" WQXGA

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 224,99 €

ASUS ZenScreen MB16NCG - Moniteur Portable 16″ Pouces, 16:10, WQXGA, IPS, 155 Hz OC, Alimentation Pass-Through, 100% sRGB, Auto-Rotation, trépied, USB-C, Mini-HDMI, Flicker-Free

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,09 €
Livraison gratuite

Ecran PC Asus ZenScreen MB16NCG 16" WQXGA Noir

Se renseigner auprès du vendeur
270,20 €
Livraison gratuite

MB16NCG

Se renseigner auprès du vendeur
271,30 €
Livraison gratuite

ASUS "ZenScreen MB16NCG 16"" Moniteur " , EEC: C

6 jours
276,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS ZenScreen MB16NCG - Moniteur Portable 16″ Pouces, 16:10, WQXGA, IPS, 155 Hz OC, Alimentation Pass-Through, 100% sRGB, Auto-Rotation, trépied, USB-C, Mini-HDMI, Flicker-Free

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,57 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen MB16NCG - Moniteur Portable 16″ Pouces, 16:10, WQXGA, IPS, 155 Hz OC, Alimentation Pass-Through, 100% sRGB, Auto-Rotation, trépied, USB-C, Mini-HDMI, Flicker-Free

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
293,74 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen MB16NCG - Moniteur Portable 16″ Pouces, 16:10, WQXGA, IPS, 155 Hz OC, Alimentation Pass-Through, 100% sRGB, Auto-Rotation, trépied, USB-C, Mini-HDMI, Flicker-Free

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,25 €
Livraison à partir de 16,20 €

ASUS ZenScreen MB16NCG - Moniteur Portable 16″ Pouces, 16:10, WQXGA, IPS, 155 Hz OC, Alimentation Pass-Through, 100% sRGB, Auto-Rotation, trépied, USB-C, Mini-HDMI, Flicker-Free

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
307,44 €
Livraison à partir de 11,49 €

ASUS ZenScreen MB16NCG écran plat de PC 40,6 cm (16 ) 2560 x 1600 pixels WQXGA LCD Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
311,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
1 049,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,20 €
ASUS ProArt PA147CDV écran plat de PC 35,6 cm (14") 1920 x 550 pixels LCD Écran tactile Noir
499,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
168,14 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 20,56 €
Asus PA32KCX 8K UHD ProArt 5ms 32" + Garantie 5 Ans
8 799,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ZenScreen MB16NCG - Moniteur Portable 16″ Pouces, 16:10, WQXGA, IPS, 155 Hz OC, Alimentation Pass-Through, 100% sRGB, Auto-Rotation, trépied, USB-C, Mini-HDMI, Flicker-Free

Offre la moins chère

Écran WQXGA 16 pouces 16:10 offrant une expérience Smooth Motion à 155 Hz pour des images impressionnantes. La résolution 2560 x 1600 et un rapport écran/boîtier impressionnant de 84 % vous offrent une vue large et vive. Grâce à la fonction Power Pass Through, le moniteur portable MB16NCG peut être alimenté par un ordinateur portable ou alimenter un ordinateur portable via une recharge pass-through. La gamme de couleurs 100 % sRGB garantit un contraste et des performances chromatiques exceptionnels. Connectivité riche avec deux ports USB-C multifonctions et un port mini-HDMI. Détecte automatiquement son orientation et bascule le moniteur entre les modes paysage et portrait via le logiciel DisplayWidget Center.
263,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr