Écran - ASUS - ProArt Display PA278QGV Gen2 - 27"" QHD (2560x1440) - IPS - 120Hz HDR10

ASUS Écran ProArt Display PA278QGV Gen2 27" QHD (2560x1440) IPS 120Hz HDR10

Écran - ASUS - ProArt Display PA278QGV Gen2 - 27"" QHD (2560x1440) - IPS - 120Hz HDR10

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
276,16 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt Display PA278QGV Gen2 27p IPS QHD 16:9 120Hz 350cd/m2 5ms

24-48h ouvrés
280,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Écran - ASUS - ProArt Display PA278QGV Gen2 - 27"" QHD (2560x1440) - IPS - 120Hz HDR10

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
281,54 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA278QGV écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
295,37 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA278QGV - LED-Monitor - 68.47 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,05 €
Livraison à partir de 15,00 €

ASUS ProArt PA278QGV - LED-Monitor - 68.47 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,05 €
Livraison à partir de 15,00 €

ASUS ProArt Display PA278QGV Gen2 27p IPS QHD 16:9 120Hz 350cd/m2 5ms HDMI DP 4xUSB 3.2 Gen 1 Type-A 2x2W Speakers Black

1 days
302,88 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA278QGV - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 WQHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DVI-D, DisplayPort, Mini DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
305,05 €
Livraison à partir de 0,99 €

ASUS ProArt PA278QGV - LED-Monitor - 68.47 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ProArt PA147CDV écran plat de PC 35,6 cm (14") 1920 x 550 pixels LCD Écran tactile Noir
499,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asus PA32KCX 8K UHD ProArt 5ms 32" + Garantie 5 Ans
8 799,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ProArt PA278QV écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir
220,12 €
Comparer 32 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Écran professionnel ProArt Display PA278CGRV 27 pouces
299,00 €
Comparer 16 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Écran - ASUS - ProArt Display PA278QGV Gen2 - 27"" QHD (2560x1440) - IPS - 120Hz HDR10

Offre la moins chère

Écran professionnel ASUS ProArt Display PA278QGV Gen2 27"" (68,6 cm) conçu pour la création graphique. Résolution QHD 2560×1440, dalle IPS 10 bits offrant 1,073 milliard de couleurs, couverture sRGB 100% et DCI-P3 95% pour une colorimétrie précise. Luminosité 350 cd/m², taux de contraste 1500:1 (dynamique 3000:1), temps de réponse 5 ms (GTG) et taux de rafraîchissement jusqu’à 120 Hz. Compatible HDR10 et VESA Adaptive-Sync. Connectique moderne : HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, concentrateur USB 3.2 Gen 1 (4 ports A) et sortie casque. Haut-parleurs intégrés (2 × 2 W). Design anti-reflet, réglage en hauteur (13 cm), fixation VESA 100×100 et support Kensington. Fonctionnalités confort : technologie anti-scintillement et Low-Blue-Light. Idéal pour graphistes, montage vidéo et usage pro nécessitant précision colorimétrique et connectivité étendue.
276,16 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)