ASUS ProArt PA32QCV - LED-Monitor - USB - 81.28 cm (32")

ASUS Écran ProArt PA32QCV 32" 6K (6016×3384) 60Hz IPS HDR600 haut-parleurs 2xThunderbolt 4 Noir

ASUS ProArt PA32QCV - LED-Monitor - USB - 81.28 cm (32")

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 289,58 €
Livraison à 38,80 €

Moniteur professionnel ASUS ProArt Display 6K PA32QCV

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
1 299,00 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA32QCV - LED-Monitor - USB - 81.28 cm (32")

2 à 3 jours ouvrés
1 357,76 €
Livraison gratuite

Écran PC - ASUS - ProArt PA32QCV - 31,5"" 6K IPS - 98% DCI-P3 - Thunderbolt 4

3 à 5 jours
1 390,00 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA32QCV - Écran LED - USB - 32" (31.5" visualisable) - 6016 x 3384 6K @ 60 Hz - IPS - 600 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xThunderbolt 4, DisplayPort, HDMI - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 390,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC 6K ASUS ProArt PA32QCV 32" IPS 6K HDR HDMI 2.1 + USB-C 96W

5 à 6 jours
1 398,99 €
Livraison gratuite

Moniteur professionnel ASUS ProArt Display 6K PA32QCV | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
1 398,99 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA32QCV - Écran LED - USB - 32" (31.5" visualisable) - 6016 x 3384 6K @ 60 Hz - IPS - 600 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xThunderbolt 4, DisplayPort, HDMI - haut-parleurs - noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 399,89 €
Livraison à 19,90 €

ASUS ProArt PA32QCV - LED-Monitor - USB - 81.28 cm (32")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 411,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ASUS ProArt PA32QCV - LED-Monitor - USB - 81.28 cm (32")

Offre la moins chère

Écran LuxPixel AGLR de 31,5" 6K HDR (6016 x 3384) avec panneau IPS grand angle de 178° et large gamme de couleurs 98 % DCI-P3 et 100 % sRGB, pour avoir toujours la plus grande précision des couleurs Taux de rafraîchissement de 60 Hz et temps de réponse de 5 ms (GTG), pour une lecture toujours fluide et rapide et une expérience visuelle confortable La précision des couleurs est assurée par Calman Verified et l'étalonnage d'usine avec précision de couleur Delta E < 2, pour garantir des performances chromatiques toujours fiables Le KVM intégré vous permet de passer facilement d'un ordinateur portable ou d'un PC à un autre avec un seul clavier et une souris ; en outre, DisplayWidget Center vous permet de régler facilement les paramètres du moniteur avec une simple utilisation de la souris Connectivité étendue grâce au double port Thunderbolt 4, à l'HDMI 2.1, au DisplayPort 1.4 et au hub USB intégré
1 289,58 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS ProArt PA279CRV écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
409,00 €
Comparer 34 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Asus PA32KCX 8K UHD ProArt 5ms 32"
8 998,90 €
Comparer 9 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
ASUS ProArt PA348CGV écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Noir
817,90 €
Comparer 22 prix
Compumsa.eu
Livraison à 14,62 €
ASUS ProArt PA329CV LED display 81,3 cm (32") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir
649,48 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite