ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

ASUS Écran ProArt PA32UCXR

ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 161,62 €
Livraison à 49,00 €

ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 199,00 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3 224,20 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 298,10 €
Livraison à 20,99 €

Asus ProArt PA32UCXR - 32 UHD 4K 16:9 5ms IPS - 2x HDMI, DP et USB-C (DP alt mode et PD 90W)

2 à 5 jours
3 801,90 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 840,22 €
Livraison à 25,90 €

ASUS ProArt Display PA32UCXR écran plat de PC 81,3 cm (32 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
3 874,95 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

2 à 3 jours ouvrés
3 893,06 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 941,29 €
Livraison à 68,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS ProArt Display PA32UCXR Moniteur Professionnel 32" 4K UHD (3840 x 2160)

Offre la moins chère

Mini panneau de rétroéclairage LED de 32 pouces avec gradation locale de 2304 zones pour un rapport de contraste de 1 000 000:1, avec une luminosité maximale de 1600 nits et une luminosité continue de 1 000 nits en plein écran La profondeur de couleur réelle de 10 bits et la technologie Quantum Dot fournissent 100 % sRGB, 99 % Adobe RGB, 97 % DCI-P3 et Rec. Gamme de couleurs 2020, avec précision des couleurs Delta E < 1 leader de l'industrie Connectivité riche, y compris double Thunderbolt 4 jusqu'à 90 W, HDMI, DisplayPort et un concentrateur USB intégré Emballage en papier recyclable et performance écoénergétique conforme aux normes environnementales
3 161,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS ProArt PA279CRV écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
409,00 €
Comparer 32 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Asus PA32KCX 8K UHD ProArt 5ms 32"
8 998,90 €
Comparer 9 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
ASUS ProArt PA329CV LED display 81,3 cm (32") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir
649,48 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ProArt PA278CV écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir
272,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,92 €