Ensemble clavier et souris - ASUS - W5000 - Sans fil 2.4 GHz - QWERTY (Espagnol) - Blanc

ASUS – Ensemble clavier et souris W5000 – Sans fil 2,4 GHz – QWERTY (espagnol) – Blanc

Ensemble clavier et souris - ASUS - W5000 - Sans fil 2.4 GHz - QWERTY (Espagnol) - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
61,95 €
Livraison gratuite

ASUS W5000 - Ensemble clavier et souris - 100% - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Espagnol - blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,95 €
Livraison gratuite

W5000 - Ensemble clavier et souris - 100% - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Espagnol - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,95 €
Livraison gratuite

ASUS W5000 - Ensemble clavier et souris - 100% - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Espagnol - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
62,69 €
Livraison gratuite

ASUS W5000 Wireless Combo WH - Clavier et Souris

Livré en 24-48H
65,18 €
Livraison à 10,68 €
Ensemble clavier et souris - ASUS - W5000 - Sans fil 2.4 GHz - QWERTY (Espagnol) - Blanc

Offre la moins chère

Ensemble clavier et souris ASUS W5000, 100% sans fil, conçu pour un usage bureautique et quotidien. Ce pack comprend un clavier au format QWERTY (disposition espagnole) et une souris, tous deux connectés en 2.4 GHz pour une connexion stable et sans câble. Caractéristiques principales : disposition QWERTY (espagnol), technologie sans fil 2.4 GHz, fonctionnement 100% sans fil. Couleur indiquée : blanc (propriété principale mentionne aussi gris). Marque : ASUS. Idéal pour remplacer ou équiper un poste de travail avec une installation simple et sans encombrement de câbles.
61,95 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ASUS Ensemble clavier et souris CW100 - Noir
40,10 €
Comparer 10 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 6,00 €
ASUS CW100 Ensemble Clavier et Souris sans Fil Noir
105,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Kit de base Logitech + ASUS pour salles MTR Ensemble avec tablette tactile et mini-PC parfait pour rendre votre système visio autonome.
2 854,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
ASUS Ensemble clavier et souris W5000 sans fil 2,4 GHz Noir
59,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite