ASUS ExpertBook B1403CVA-S67566X Intel Core 7 240H 14p FHD DDR5 32Go
Prix total le moins cher
5 à 7 jours
1 546,61 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1403CVA-S67566X Intel Core 7 240H 14p FHD DDR5 32Go
24-48h ouvrés
1 566,66 €
Livraison à 9,98 €
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S67566X Intel Core 7 240H Ordinateur portable 14" Full HD 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
1 579,10 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S67566X Intel Core 7 240H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 32 G
1-3 jours ouvrés
1 627,08 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 898,99 €
Ordinateur portable - ASUS - ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 038,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S65011X Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 16 G
1 150,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68534X Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 32 G
1 543,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris
1 055,69 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
ExpertBook B1 B1403CVA-S65011X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM
1 150,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable ExpertBook B1 B1403CVA-S65011X 14" Intel Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD
1 207,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable ExpertBook 14'' FHD i7-13620U 32Go 512Go SSD Win11 Pro Clavier AZERTY rétroéclairé
1 339,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68534X – PC portable 14" Core 7 150U 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
1 543,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite