ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WQXGA

Ordinateur Portable - ASUS - B5405CCA-NZ0031X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WQXGA

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 355,88 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable - ASUS - B5405CCA-NZ0031X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

4 à 6 jours
1 367,85 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X - 14" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 376,50 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable - ASUS - B5405CCA-NZ0031X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

1 à 2 jours
1 389,00 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 2560 x 1600 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetoo

Se renseigner auprès du vendeur
1 396,50 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WQXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 408,97 €
Livraison gratuite

ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14"

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,98 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 (B5405)

2-3 jours ouvrés
1 549,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0031X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WQXGA

Offre la moins chère

Conçu pour les environnements professionnels tirant parti de l’IA locale, ce modèle ExpertBook B5 associe calcul performant, connectivité moderne et sécurité avancée. La plateforme Intel vPro et les protections matérielles/logicielles simplifient le déploiement et la gestion sous Windows 11 Pro. Processeur et IA : Intel Core Ultra 7 255H (16 cœurs/16 threads, jusqu’à 5,1 GHz) avec NPU Intel AI Boost (13 TOPS) et iGPU Intel Arc 140T; support DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX Runtime; Windows Studio Effects pris en charge. Affichage : Écran 14” WQXGA 2560×1600, format 16:10, antireflet, 400 cd/m², 100 % sRGB. Mémoire, stockage et batterie : 16 Go DDR5 sur 2x SO-DIMM; SSD NVMe PCIe 4.0 M.2 2280 de 512 Go; batterie Li-ion 63 Wh (3 cellules) avec charge USB-C. Connectivité et ports : Wi-Fi 7 (2x2), Bluetooth 5.4; 2x Thunderbolt 4 (USB-C), HDMI 2.1, 2x USB-A 3.2 Gen 2, RJ-45 1 Gb/s, lecteur microSD. Sécurité et gestion : TPM 2.0, Windows Hello via caméra FHD IR et lecteur d’empreintes, vo
1 355,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1504VA-BQ3627W
749,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite