ASUS ExpertBook B5605CCA-PL0018X Intel Core Ultra 7 225H 16p WQXGA 16

ASUS PC portable ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X – Core Ultra 7, 16 Go, 512 Go, 16" WQXGA, Win11 Pro

ASUS ExpertBook B5605CCA-PL0018X Intel Core Ultra 7 225H 16p WQXGA 16

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
1 394,59 €
Livraison à 9,98 €

ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (WQXGA) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7,

Se renseigner auprès du vendeur
1 411,66 €
Livraison gratuite

ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16"

Se renseigner auprès du vendeur
1 427,96 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA

1-3 jours ouvrés
1 449,48 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X - 16" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 461,28 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WQXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 464,31 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16'), 2560 x 1600 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 90NX08F1-M000K0

Livré en 24-48H
1 672,96 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B5605CCA-PL0018X Intel Core Ultra 7 225H 16p WQXGA 16

Offre la moins chère

Le ASUS ExpertBook B5 est une merveille de légèreté et d'IA qui combine le dernier processeur Intel® Core™ Ultra avec Intel vPro® et le graphisme Intel® Arc™ intégré (en option), inaugurant ainsi une nouvelle ère de productivité. C'est votre partenaire commercial fiable avec de superbes performances en déplacement, une sécurité de niveau entreprise et une personnalisation polyvalente pour les professionnels et bénéficie de l'IA pour accélérer vos tâches quotidiennes. Ce design ultraléger et haut de gamme trouve l'équilibre parfait entre puissance et portabilité pour s'attaquer avec précision aux flux de travail intensifs et booster parfaitement la productivité, du terrain à la salle de conférence.Alimenté jusqu'aux processeurs Intel® Core™ Ultra (série 2) avec Intel vPro® (en option) et doté d'un NPU dédié et d'une carte graphique Intel® Arc™ (en option).Alimenté jusqu'aux processeurs Intel® Core™ Ultra (série 2) avec Intel vPro® (en option) et doté d'un NPU dédié et d'une carte graphi
1 394,59 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr