ASUS PC portable ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X – Core Ultra 7, 16 Go, 512 Go, 16" WQXGA, Win11 Pro
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 449,48 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X - 16" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 461,29 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (WQXGA) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7,
Se renseigner auprès du vendeur
1 461,89 €
Livraison gratuite
ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16"
Se renseigner auprès du vendeur
1 461,89 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WQXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 464,31 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B5605CCA-PL0018X Intel Core Ultra 7 225H 16p WQXGA 16
24-48h ouvrés
1 503,85 €
Livraison à 9,98 €
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0018X, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16'), 2560 x 1600 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 90NX08F1-M000K0
Livré en 24-48H
1 672,96 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 137,28 €
Ordinateur portable - ASUS - B5605CCA-PL0017X - Couleur Gris - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 137,28 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Asus ExpertBook B5 16" U5-225H 16 512 B5605CCA-PL0034X W11P
1 466,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
676,38 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS ProArt P16 H7606WP-DICSR123X - 16" Ryzen AI 9 HX 370 64 Go RAM 2 To SSD Noir AZERTY
2 871,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1214W (17,3")
699,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite