ASUS ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0136X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 430 Ordinateur portable 35,6 cm (
ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0136X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 430 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 343,05 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0136X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 430 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 256
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 343,05 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0136X - 14" Ryzen AI 5 430 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 840M - Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 353,49 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook PM5 PM5406CGA-NZ0136X AMD Ryzen AI 5 430 14p WQXGA DD
24-48h ouvrés
1 369,68 €
Livraison à 9,98 €
ASUS ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0136X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 430 Ordinateur portable 35,6 cm (
1-3 jours ouvrés
1 396,68 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0136X, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14'), 2560 x 1600 pixels, 16 Go, 512 Go 90NX0AA1-M004Z0
Livré en 24-48H
1 509,79 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 853,88 €
ASUS ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0137X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Ordinateur portable 35,6 cm (
1 853,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ExpertBook P5405CSA-NZ0039X Intel Core Ultra 5 226V Ordinateur portable 35,6 cm (14") WQXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0038X - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris
2 041,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0154X Intel Core Ultra 5 226V Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WQXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0137X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 445 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro -
1 853,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable P5405CSA-NZ0777X 14" WQXGA U5 W11
1 325,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €