ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0133X AMD Ryzen AI 5 330 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 G

ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0133X - PC portable 16" Ryzen AI 5 330 16 Go 512 Go SSD Gris

ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0133X AMD Ryzen AI 5 330 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 G

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 027,08 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3606CKA-MB0133X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 041,00 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0133X - 16" Ryzen AI 5 330 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 042,98 €
Livraison gratuite

ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0133X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 5 - 330 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe -

Se renseigner auprès du vendeur
1 062,98 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0133X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 5 - 330 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - NFC, Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
1 062,98 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0133X AMD Ryzen AI 5 330 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 063,94 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0133X AMD Ryzen AI 5 330 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 G

Offre la moins chère

Conçu pour les équipes terrain, les consultants et les services supports, ce PC 16 pouces facilite les réunions, la prise de notes et les analyses chiffrées au bureau comme en déplacement. Il s’adresse aux entreprises qui déploient des flottes homogènes, avec une attention particulière portée à la sécurité des accès et à la compatibilité des salles de réunion grâce aux liaisons filaires et sans fil. Processeur et IA : AMD Ryzen AI 5 330 (famille AMD Ryzen AI 300 Series, 4 cœurs/8 threads, 2,0 à 4,5 GHz), NPU AMD Ryzen AI jusqu’à 50 TOPS et performances totales jusqu’à 56 TOPS; iGPU AMD Radeon 820M avec prise en charge 4K/8K. Écran 16" : Dalle WUXGA 1920 x 1200 au format 16:10, antireflet, 60 Hz, luminosité 300 cd/m², 45% NTSC, rétroéclairage LED, non tactile. Mémoire et stockage : 16 Go DDR5-SDRAM, 2 emplacements SO-DIMM (jusqu’à 64 Go); SSD NVMe PCIe 4.0 de 512 Go au format M.2 2280 (22 × 80 mm). Connectivité et réseau : 2x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort Alt Mode, charge USB-C), 2x USB-
1 027,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ASUS ExpertBook PM3 14" AI R7-350 16 512 PM3406CKA-LY0095X W11P
1 467,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0035X - 16" - AMD Ryzen AI 7 - 350 - 32 Go RAM - 1 To SSD
1 380,78 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
ASUS ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0067X - 14" - AMD Ryzen AI 7 - 350 - 32 Go RAM - 1 To SSD
1 208,51 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
ASUS ExpertBook PM3 Ordinateur portable professionnel 14", processeur AMD Ryzen AI5 330, 16 Go de RAM, 512 Go SSD, WiFi 7, Windows 11 Pro, gris brumeux, PM3406CKA-XS54
2 387,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite