ASUS ExpertBook P3 G2 PM3406CHA-LY0243X - 14" Ryzen 7 8840HS 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 780M - Gris

ASUS ExpertBook PM3406CHA AMD Ryzen 7 8840HS 14p WUXGA 16Go DDR5 512G

ASUS ExpertBook P3 G2 PM3406CHA-LY0243X - 14" Ryzen 7 8840HS 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 780M - Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 271,99 €
Livraison gratuite

ExpertBook P3 G2 PM3406CHA-LY0243X - AMD Ryzen 7 - 8840HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
1 276,16 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 G2 PM3406CHA-LY0243X - AMD Ryzen 7 - 8840HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gr

Se renseigner auprès du vendeur
1 276,16 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3406CHA AMD Ryzen 7 8840HS 14p WUXGA 16Go DDR5 512G

24-48h ouvrés
1 277,39 €
Livraison à 9,98 €

ASUS ExpertBook PM3406CHA-LY0243X Copilot+ PC AMD Ryzen™ 7 8840HS Ordinateur portable 35,6 cm (14")

1-3 jours ouvrés
1 315,08 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3406CHA-LY0243X, AMD Ryzen? 7, 3,3 GHz, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go 90NX09U2-M008Y0

Livré en 24-48H
1 407,83 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 G2 PM3406CHA-LY0243X - 14" Ryzen 7 8840HS 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 780M - Gris

Offre la moins chère

Léger, puissant et conçu pour les professionnels, l'ASUS ExpertBook PM3 intègre jusqu'aux derniers processeurs AMD Ryzen AI pour des performances rapides et fluides au quotidien. Son design robuste certifié norme militaire, sa grande autonomie et ses fonctionnalités d'intelligence artificielle en font un allié fiable, au bureau comme en déplacement. Sécurisé, évolutif et doté d'une connectivité complète, il répond parfaitement aux exigences des entreprises modernes. [ Selon la directive 2022/2380/UE dite " chargeur universel ", imposant l'adoption d'un standard de recharge unique USB Type-C pour de nombreux équipements électroniques, ASUS ne fournit pas de câble de chargement avec ce produit. ASUS continue néanmoins de commercialiser les chargeurs de façon indépendante. ]
1 271,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

AJP 65W Chargeur pour ASUS EXPERTBOOK P3 PM3406CHA-LY Adaptateur USB-C 3.25A
Livraison à 13,29 €
DELTA Chargeur 65 W pour ASUS EXPERTBOOK P3 PM3406CHA Adaptateur USB-C 20 V 3,25 A
Livraison à 13,29 €
Chargeur 65 W pour ASUS EXPERTBOOK P3 PM3406CHA 3.25A USB-C Plug Mural Blanc
Livraison à 11,83 €
New AJP 90W 20V/4.5A USB-C Chargeur pour ASUS EXPERTBOOK P3 PM3406CHA Adaptateur AC pour ordinateur portable
27,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,83 €
AJP 90 W GaN USB C Chargeur Rapide pour ASUS EXPERTBOOK P3 PM3406 PM3406C PM3406CHA PM3406CHA-LY, PM3406CKA, PM3406CKA-LY PN : PM3406CK-R515X, 90NX00NX00 971-M0 Adaptateur d'alimentation type C 09T0
27,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,83 €