ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H022X, Core i5-13420H, 16 Go de RAM, SSD 512 Go

ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H022X i5-13420H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M006X0)

ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H022X, Core i5-13420H, 16 Go de RAM, SSD 512 Go

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
827,02 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H022X Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Gris

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
903,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

6 variantes à partir de 676,76 €

ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H022X, Core i5-13420H, 16 Go de RAM, SSD 512 Go

Offre la moins chère

Intel Core i5-13420H, 4C+4c/12T, 2,10-4,60 GHz, cache 12 MiB + 12 MiB, TDP 45-95 W (PBP/MTP), nom de code « Raptor Lake-H » (Golden Cove ou Raptor Cove + Gracemont, Intel 7 (10 nm)) 16 Go DDR5 (1 module SO-DIMM de 16 Go, 2 emplacements, max. 64 Go) Intel UHD Graphics (iGPU), 3Xe/48EU/384SP, 1,40 GHz, architecture « Xe-LP / Gen 12.2 » (GT1)
827,02 €
Amazon.fr