PC portable Asus gaming ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LR-DRFT328W 18"" 2.5K 300 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia

Asus gaming ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LR-DRFT328W 18" 2.5K 300 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Gris

PC portable Asus gaming ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LR-DRFT328W 18"" 2.5K 300 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
4 097,65 €
Livraison gratuite

Asus gaming ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LR-DRFT328W 18" 2.5K 300 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Gris

Livré sous 1 à 3 jours
4 099,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Asus ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LR-DRFT328W 18" 2.5K 300 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 099,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Asus ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LR-DRFT328W 18" 2.5K 300 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
4 099,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix G18 Gaming Laptop Core Ultra 9 RTX 5070 Ti 18 2.5K 300Hz Gris AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
4 328,67 €
Livraison gratuite
PC portable Asus gaming ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LR-DRFT328W 18"" 2.5K 300 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia

Offre la moins chère

Ecran 18"" 2.5K (2560 x 1600, WQXGA) 16:10, 300Hz, IPS. Processeur Intel® Core™ Ultra 9 + Carte graphique Nvidia GeForce RTX 5070 Ti. 32 Go RAM + 1 To SSD. Windows 11 Home + Wi-Fi 802.11be 7 - Bluetooth 5.4.
4 097,65 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ASUS Chaise de jeu ROG DESTRIER
769,00 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Chaise gaming ROG Destrier Core, appuie-tête 2D, support lombaire, accoudoirs 3D, Blanc Lunaire
637,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Delta S Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer Bluetooth Noir
149,00 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Chaise de jeu ROG Chariot X Core rembourrée universelle Noire
479,00 €
Comparer 8 prix
Livraison à 19,90 €
ASUS ROG Cetra Core II Casque Avec fil Ecouteurs Jouer Noir
67,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite