Asus ROG Astral LC GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 - Carte Graphique Gaming (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, 4 Ventilateurs axiaux, Pad Thermique GPU)
Carte graphique - ASUS - GeForce ROG Astral - NVIDIA GeForce RTX 5090 - 32GB GDDR7 - PCI Express 4.0 x16
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3 399,00 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral LC GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 - Carte Graphique Gaming (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, 4 Ventilateurs axiaux, Pad Thermique GPU)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 879,99 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral - -LC-RTX5090-32G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 Go GDDR7
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
6 751,62 €
Livraison à 4,99 €
ASUS GeForce ROG Astral GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 Edition G
Se renseigner auprès du vendeur
6 914,45 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 4 136,16 €
ASUS ROG Astral RTX 5090 32 Go GDDR7, 21760 Cœurs CUDA, PCIe 5.0, 3x DisplayPort 2.1b, 2x HDMI 2.1b, Refroidissement Actif 4 Ventilateurs
5 227,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Asus ROG Astral GeForce RTX 5090 32GB BTF OC - ROG-ASTRAL-RTX5090-O32G-BTF-GAMING - Carte graphique Nvidia
5 185,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral GeForce RTX 5090 Carte Graphique à Quatre Ventilateurs GDDR7 White OC Edition Gaming (NVIDIA DLSS 4, 3,8 emplacements, PCIe 5.0, 3 x DP 2.1b, 2 x HDMI 2.1b, Blanc, ROG-ASTRAL-RTX5090
4 499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,04 €
ASUS ROG Astral LC GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 OC Edition - Carte Graphique Gaming (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, 4 Ventilateurs axiaux, Pad Thermique GPU)
4 879,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ROG Astral - -RTX5090-O32G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 Go GDDR7
5 227,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG-ASTRAL-RTX5090-O32G-BTF-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 Go GDDR7
5 185,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS Carte Graphique ROG Astral GeForce RTX 5090 – 4 ventilateurs, GDDR7, OC, PCIe 5.0, Blanc
4 499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,04 €
ASUS Carte graphique ROG Astral GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7 PCIe 5.0 Blanc OC 2xHDMI 3xDP - Boîte
1 739,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral - -LC-RTX5090-O32G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 Go GDDR7
4 879,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite