ASUS AirVision M1 Lunettes intelligentes Portables avec Panneau de 100", 1100 nits, 95% DCI-P3, compatibles avec ROG Ally, Ordinateurs Portables et PC Windows, TÜV Rheinland pour réduction du

ASUS Lunettes intelligentes AirVision M1 - Panneau 100", 1100 nits, 95% DCI-P3, TÜV Rheinland

ASUS AirVision M1 Lunettes intelligentes Portables avec Panneau de 100", 1100 nits, 95% DCI-P3, compatibles avec ROG Ally, Ordinateurs Portables et PC Windows, TÜV Rheinland pour réduction du

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
340,00 €
Livraison à partir de 19,48 €

Lunettes intelligentes - ASUS - AirVision M1 - Écran 100 pouces - 1100 nits - 95% DCI-P3

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
383,86 €
Livraison gratuite

ASUS AirVision M1 Lunettes intelligentes Portables avec Panneau de 100", 1100 nits, 95% DCI-P3, compatibles avec ROG Ally, Ordinateurs Portables et PC Windows, TÜV Rheinland pour réduction du

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
411,10 €
Livraison gratuite

ASUS AirVision M1 Lunettes intelligentes Portables avec Panneau de 100", 1100 nits, 95% DCI-P3, compatibles avec ROG Ally, Ordinateurs Portables et PC Windows, TÜV Rheinland pour réduction du

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
427,99 €
Livraison à partir de 20,22 €

AirVision M1 Lunettes de réalité augmentée - Full HD - 72 Hz - 1100 nits - USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
433,56 €
Livraison gratuite

ASUS AirVision M1 Lunettes de réalité augmentée - Full HD - 72 Hz - 1100 nits - USB-C G

Se renseigner auprès du vendeur
433,56 €
Livraison gratuite

ASUS AirVision M1 Lunettesintelligente

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
439,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASUS AirVision M1 Lunettes de réalité augmentée

Livraison sous 3 a 5 jours
444,04 €
Livraison gratuite

ASUS AirVision M1 Lunettes intelligentes Portables avec Panneau de 100", 1100 nits, 95% DCI-P3, compatibles avec ROG Ally, Ordinateurs Portables et PC Windows, TÜV Rheinland pour réduction du

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
444,32 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lunettes USB C vers AR avec adaptateur de charge permettant des fonctionnalités vidéo 3D VR améliorées multi-écrans compatibles avec iPhone 15/16 Viture/Rokid/Xreal AR lunettes (double USB C)
36,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AGFINEST Lunettes USB C vers AR avec adaptateur de charge permettant des fonctionnalités vidéo 3D VR améliorées multi-écrans compatibles avec iPhone 15/16 Viture/Rokid/Xreal AR lunettes (USB 2.0 + USB
35,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Objectif pour appareil photo Asus Zenfone 7 ZS670KS / 7 Pro ZS671KS
29,55 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
AGFINEST Lunettes USB C vers AR avec adaptateur de charge permettant des fonctionnalités vidéo 3D VR améliorées multi-écrans compatibles avec iPhone 15/16 Viture/Rokid/Xreal AR lunettes (USB 2.0 + USB
36,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur USB C 65W Compatible DJI Avata, Drone DJI Neo, Mini 4K, Mini 4 Pro, Mavic 3 Pro Cine, Mavic 3 Classic, Air 3 Fly, RC 2, Avata 2, Lunettes 2 Adaptateur Type C
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ASUS AirVision M1 Lunettes intelligentes Portables avec Panneau de 100", 1100 nits, 95% DCI-P3, compatibles avec ROG Ally, Ordinateurs Portables et PC Windows, TÜV Rheinland pour réduction du

Offre la moins chère

Expérience visuelle immersive : écran jusqu'à 100 pouces avec 1 100 nits de luminosité et une gamme de couleurs DCI-P3 à 95 % pour des détails vifs et réalistes Productivité en déplacement : travaillez avec plusieurs écrans n'importe où grâce à la compatibilité avec les ordinateurs portables Type-C dans un design polyvalent et léger Intégration de jeu améliorée : s'intègre parfaitement avec ROG Ally pour des performances visuelles et de jeu supérieures Fonctionnalité polyvalente : l'application AirVision prend en charge les configurations multi-écrans, le réglage de la distance entre les écrans et la personnalisation de la distance entre les pupilles Design polyvalent et léger : pesant seulement 87 g, haut-parleurs intégrés, microphone antibruit et haute transparence pour plus de sécurité
340,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr