Asus Rog Strix Xg27ucgr 27" 4k Uhd GaminG-Monitor Dual Mode 162 Hz Fast Ips

ASUS Moniteur gaming ROG Strix XG27UCGR 27 pouces 4K UHD 162 Hz Dual Mode Fast IPS

offres d'occasion à partir de

Asus Rog Strix Xg27ucgr 27" 4k Uhd GaminG-Monitor Dual Mode 162 Hz Fast Ips

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,89 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix XG27UCG Gen2 - 27 UHD 4K 16:9 1ms 162Hz IPS G-Sync Compatible - HDMI, DP et USB-C (DP Alt Mode et PD 15W

2 à 5 jours
429,90 €
Livraison à partir de 16,80 €

ROG Strix XG27UCGR Gen2 - Ecran LED - jeux - 27" - 3840 x 2160 4K @ 162 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1300:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI,

Se renseigner auprès du vendeur
451,35 €
Livraison gratuite

Asus Rog Strix Xg27ucgr 27" 4k Uhd GaminG-Monitor Dual Mode 162 Hz Fast Ips

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
453,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

ASUS Écran Gaming ROG Strix XG27UCGR Gen2 27 pouces

3 à 5 jours
459,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Asus Rog Strix Xg27ucgr 27" 4k Uhd GaminG-Monitor Dual Mode 162 Hz Fast Ips

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,24 €
Livraison gratuite

Asus Rog Strix Xg27ucgr 27" 4k Uhd GaminG-Monitor Dual Mode 162 Hz Fast Ips

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
477,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix XG27UCGR Gen2 - Écran LED - jeux - 27" - 3840 x 2160 4K @ 162 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1300:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
479,76 €
Livraison gratuite

Ecran PC ASUS ROG Strix XG27UCGR 27" 3840 x 2160 4K Ultra HD LCD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
483,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
1 049,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,20 €
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
167,95 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 20,58 €
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir
284,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 7,99 €
ASUS TUF Gaming VG27VQM1B-J écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
185,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Écran PC Gamer VG249QML5A
139,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Asus Rog Strix Xg27ucgr 27" 4k Uhd GaminG-Monitor Dual Mode 162 Hz Fast Ips

Offre la moins chère

Moniteur de jeu 4K (3840 x 2160) de 27 pouces avec double mode polyvalent (4K @ 162 Hz ou FHD @ 485 Hz) La technologie ASUS Fast IPS permet un temps de réponse de 0,3 ms (min.) Pour des graphismes de jeu nets avec des fréquences d'images élevées La technologie ASUS Smart Pixel met en valeur chaque détail et offre des images plus nettes et plus vives, même à des résolutions plus basses La technologie ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) permet ELMB ainsi que le taux de rafraîchissement variable et élimine les images fantômes et les déchirures pour une représentation de jeu nette avec des fréquences d'images élevées 95 % d'espace colorimétrique DCI-P3 avec la technologie avancée de suivi des niveaux de gris ASUS pour des dégradés de couleurs plus doux et une uniformité DisplayWidget Center permet de régler facilement les paramètres des paramètres avec la souris USB Type-C avec DP Alt Mode pour une configuration claire
414,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr