ASUS TUF Gaming Series 5 - VG259QM5A Gaming Monitor - 24.5-inch Full HD Fast-IPS Panel, 240Hz, 0.3ms, G-Sync® Compatible AMD FreeSync™ Premium, ELMB Sync, 99% sRGB, DisplayWidget Center

ASUS Moniteur TUF Gaming VG259QM5A 24,5" FHD 240Hz 0,3ms IPS G-Sync FreeSync Premium

ASUS TUF Gaming Series 5 - VG259QM5A Gaming Monitor - 24.5-inch Full HD Fast-IPS Panel, 240Hz, 0.3ms, G-Sync® Compatible AMD FreeSync™ Premium, ELMB Sync, 99% sRGB, DisplayWidget Center

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,81 €
Livraison à 22,08 €

Moniteur - ASUS - VG259QM5A - Couleur Noir - HDMI - DisplayPort

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
163,06 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming VG259QM5A - Écran LED - jeux - 24.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 240 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
163,06 €
Livraison gratuite

TUF Gaming VG259QM5A - Ecran LED - jeux - 24.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI,

Se renseigner auprès du vendeur
165,23 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming VG259QM5A - Écran LED - jeux - 24.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
165,23 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming Series 5 - VG259QM5A Gaming Monitor - 24.5-inch Full HD Fast-IPS Panel, 240Hz, 0.3ms, G-Sync® Compatible AMD FreeSync™ Premium, ELMB Sync, 99% sRGB, DisplayWidget Center

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,48 €
Livraison gratuite

Tuf Gaming Series 5 24.5 Full Hd

3 jours ouvrés
170,90 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming Series 5 - VG259QM5A Gaming Monitor - 24.5-inch Full HD Fast-IPS Panel, 240Hz, 0.3ms, G-Sync® Compatible AMD FreeSync™ Premium, ELMB Sync, 99% sRGB, DisplayWidget Center

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,91 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming Series 5 - VG259QM5A Gaming Monitor - 24.5-inch Full HD Fast-IPS Panel, 240Hz, 0.3ms, G-Sync® Compatible AMD FreeSync™ Premium, ELMB Sync, 99% sRGB, DisplayWidget Center

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS TUF Gaming Series 5 - VG259QM5A Gaming Monitor - 24.5-inch Full HD Fast-IPS Panel, 240Hz, 0.3ms, G-Sync® Compatible AMD FreeSync™ Premium, ELMB Sync, 99% sRGB, DisplayWidget Center

Offre la moins chère

Moniteur gaming Fast IPS Full HD (1920x1080) de 24,5 pouces avec un taux de rafraîchissement de 240 Hz, conçu pour les joueurs professionnels et une expérience de jeu immersive. La technologie ASUS Fast IPS permet un temps de réponse de 0,3 ms (GTG) (min.) pour des visuels de jeu nets avec des fréquences d'images élevées. La compatibilité FreeSync Premium et G-Sync offre une expérience de jeu fluide et sans déchirure. La technologie ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) permet d'utiliser ELMB avec un taux de rafraîchissement variable, éliminant le ghosting et le tearing pour des visuels de jeu nets avec des fréquences d'images élevées. DisplayWidget Center permet un accès facile à l'OSD et des ajustements des paramètres du moniteur avec une souris
160,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
144,87 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS TUF Gaming VG328H1B écran plat de PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
223,96 €
Comparer 21 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
ASUS TUF Gaming VG27AQL5A
187,44 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Moniteur TUF Gaming VG27AQE5A 27" QHD 165 Hz IPS HDR10 0,3 ms 2xHDMI DisplayPort Noir
148,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €