Écran portable - ASUS - ZenScreen MB169CK - 15,6 pouces - Full HD 1920x1080 - USB-C

ASUS Moniteur USB portable ZenScreen MB169CK 15,6 pouces Full HD IPS Double USB-C Anti-scintillement

offres d'occasion à partir de 147,96 €

Écran portable - ASUS - ZenScreen MB169CK - 15,6 pouces - Full HD 1920x1080 - USB-C

Prix le moins cher
4 à 7 jours
107,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

ASUS Moniteur USB Portable ZenScreen MB169CK - 16 Pouces (15,6 Pouces d'affichage), Full HD, IPS, Double USB Type-C, sans Scintillement, Filtre de lumière Bleue, Surface antireflet, béquille à 360°

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Asus MB169CK Écran portable ZenScreen 16 pouces avec connexion USB

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

ASUS Moniteur USB Portable ZenScreen MB169CK - 16 Pouces (15,6 Pouces d'affichage), Full HD, IPS, Double USB Type-C, sans Scintillement, Filtre de lumière Bleue, Surface antireflet, béquille à 360°

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,17 €
Livraison gratuite

ASUS Moniteur USB Portable ZenScreen MB169CK - 16 Pouces (15,6 Pouces d'affichage), Full HD, IPS, Double USB Type-C, sans Scintillement, Filtre de lumière Bleue, Surface antireflet, béquille à 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,94 €
Livraison à partir de 11,49 €

ASUS Moniteur USB Portable ZenScreen MB169CK - 16 Pouces (15,6 Pouces d'affichage), Full HD, IPS, Double USB Type-C, sans Scintillement, Filtre de lumière Bleue, Surface antireflet, béquille à 360°

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,91 €
Livraison gratuite

ASUS Moniteur USB Portable ZenScreen MB169CK - 16 Pouces (15,6 Pouces d'affichage), Full HD, IPS, Double USB Type-C, sans Scintillement, Filtre de lumière Bleue, Surface antireflet, béquille à 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,08 €
Livraison à partir de 9,65 €

ASUS ZenScreen MB169CK - Écran LED - 16" (15.6" visualisable) - portable - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 800:01:00 - 5 ms - Mini HDMI, 2xUSB-C - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

ASUS ZenScreen MB169CK - écran LED - Full HD (1080p) - 16"

48H
120,48 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Technologies spécifiques à la marque SPLENDID

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 1,7 kg
Hauteur du colis 290 mm
Profondeur du colis 76 mm
Largeur du colis 434 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 780 g
Hauteur (sans support) 226 mm
Profondeur (sans support) 12 mm
Largeur (sans support) 360 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (mode économie) 0,5 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 7,64 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 7 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) C

Ergonomie

Réglage de la hauteur Non
Port de câble antivol Non
Montage VESA Non

Connectivité

Version HDCP 1.4
HDCP Oui
Sortie casque audio Non
HDMI Oui
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Quantité de ports avals de type C USB 2
Concentrateur USB intégré Non

Design

Couleur du produit Noir
position de marché Consommateur

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Mode Jeu Oui
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
AMD FreeSync Non

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, Forest Stewardship Council (FSC) Mix

Écran

Taille de l'écran 39,6 cm (15.6")
Diagonale d'écran (cm) 40 cm
Fréquence de balayage vertical 50 - 60 Hz
Fréquence numérique horizontale 24 - 83 kHz
Taille visualisable verticale 19,4 cm
Taille visualisable horizontale 34,4 cm
Pas de pixel 0,179 x 0,179 mm
Nombre de couleurs affichées 262000 couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Taux de contraste 800:1
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 5 ms
Luminosité de l'écran (typique) 250 cd/m²
Écran tactile Non
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran 15,6 pouces Full HD pour une vue claire
• Connectivité USB-C pour une utilisation simplifiée
• Design léger et portable pour déplacements faciles

Produits similaires

Ecran PC Gamer ASUS PG32UCDM3 32" 4K 240Hz QD-OLED HDR True Black 500 HDMI 2.1 USB-C 90W AMD FreeSync & G-Sync
1 349,95 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS ProArt PA279CRV écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
399,00 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,04 €
ASUS PA247CV écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir, Argent
219,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran portable - ASUS - ZenScreen MB169CK - 15,6 pouces - Full HD 1920x1080 - USB-C

Offre la moins chère

L'ASUS ZenScreen MB169CK est un écran portable de 15,6 pouces offrant une résolution Full HD de 1920 x 1080 pixels. Son design élégant et sa connectivité USB-C en font un choix idéal pour les professionnels et les particuliers, garantissant une expérience visuelle exceptionnelle où que vous soyez.
107,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)