ASUS Moniteur VU279HFI-W Eye Care - 27 Pouces Full HD (1920 x 1080), IPS, 100 Hz, SmoothMotion, Adaptive Sync, Nano-ION, Technologie Eye Care Plus, Filtre de lumière Bleue, sans Scintillement

ASUS Moniteur VU279HFI-W Eye Care – 27 pouces Full HD 100 Hz IPS Adaptive Sync – sans scintillement

ASUS Moniteur VU279HFI-W Eye Care - 27 Pouces Full HD (1920 x 1080), IPS, 100 Hz, SmoothMotion, Adaptive Sync, Nano-ION, Technologie Eye Care Plus, Filtre de lumière Bleue, sans Scintillement

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
152,00 €
Livraison à 32,52 €

ASUS Moniteur VU279HFI-W Eye Care - 27 Pouces Full HD (1920 x 1080), IPS, 100 Hz, SmoothMotion, Adaptive Sync, Nano-ION, Technologie Eye Care Plus, Filtre de lumière Bleue, sans Scintillement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,44 €
Livraison à 11,49 €

ASUS Nom : EyeCare VU279HFI-W

4 à 7 jours
174,41 €
Livraison à 4,95 €

ASUS Moniteur VU279HFI-W Eye Care - 27 Pouces Full HD (1920 x 1080), IPS, 100 Hz, SmoothMotion, Adaptive Sync, Nano-ION, Technologie Eye Care Plus, Filtre de lumière Bleue, sans Scintillement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
174,93 €
Livraison gratuite

ASUS Nom : EyeCare VU279HFI-W

4 à 6 jours
177,16 €
Livraison gratuite

Écran PC ASUS EyeCare VU279HFI W 27 pouces Full HD LED Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
177,16 €
Livraison gratuite

Ecran PC EyeCare VU279HFI W 27 pouces Full HD LED Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
177,16 €
Livraison gratuite

ASUS Moniteur VU279HFI-W Eye Care - 27 Pouces Full HD (1920 x 1080), IPS, 100 Hz, SmoothMotion, Adaptive Sync, Nano-ION, Technologie Eye Care Plus, Filtre de lumière Bleue, sans Scintillement

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
178,64 €
Livraison gratuite

ASUS Moniteur VU279HFI-W Eye Care - 27 Pouces Full HD (1920 x 1080), IPS, 100 Hz, SmoothMotion, Adaptive Sync, Nano-ION, Technologie Eye Care Plus, Filtre de lumière Bleue, sans Scintillement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS Moniteur VU279HFI-W Eye Care - 27 Pouces Full HD (1920 x 1080), IPS, 100 Hz, SmoothMotion, Adaptive Sync, Nano-ION, Technologie Eye Care Plus, Filtre de lumière Bleue, sans Scintillement

Offre la moins chère

Conception sans cadre Full HD 27" avec panneau IPS à grand angle de vision de 178° Générateur de nano-ions intégré pour améliorer la qualité de l'air dans l'environnement intérieur La technologie SmoothMotion avec un taux de rafraîchissement allant jusqu'à 100 Hz et un MPRT de 1 ms élimine le traçage et garantit une lecture vidéo nette et claire et une utilisation quotidienne Durabilité verte avec des emballages en papier et des performances écoénergétiques conformes aux normes environnementales La technologie Eye Care Plus, le filtre de lumière bleue réglable certifié TÜV Rheinland et la technologie ASUS Flicker Free garantissent un visionnage confortable
152,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS EyeCare VU279HFI-W écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc
189,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Moniteur de Soins oculaires 27" 1080p (VU279HFI-W) - Full HD, IPS, 100 Hz, SmoothMotion, synchronisation adaptative, Nano ION, Eye Care Plus, Filtre de lumière Bleue, sans Scintillement
465,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite