ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Barebone - Mini PC - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - Intel Iris

ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi7 – Intel Core i7-1360P, M.2 – Sans câble d'alim

ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Barebone - Mini PC - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - Intel Iris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
659,08 €
Livraison à partir de 16,86 €

ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Barebone - Mini PC - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - Intel Iris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
661,69 €
Livraison à partir de 15,84 €

Asus NUC 13 Pro kit - NUC13ANKi7 - Intel Core i7-1360P - M.2 - Sans câble d'alim

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
663,90 €
Livraison à partir de 3,96 €

ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Barebone - Mini PC - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - Intel Iris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
677,06 €
Livraison gratuite

ASUS RNUC13ANKI700000I Barebone Intel Core i7-1360P Kit L6 No Cord

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
685,73 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Barebone - Mini PC - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - Intel Iris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
697,68 €
Livraison gratuite

Barebone RNUC13ANKI700000I Intel Core i7-1360P Kit L6 No Cord

Se renseigner auprès du vendeur
715,77 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Barebone - Mini PC - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - Intel Iris

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
715,99 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Core i7 I7-1360P Carte graphique Intel Iris Xe - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
725,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500002I UCFF Noir i5-1340P
479,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13L5Kv5 – Intel Core i5-1350PE – M.2 – Sans câble d'alim
674,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 3,85 €
ASUS NUC 13 RNUC13ANKI700002I UCFF Noir i7-1360P
652,96 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Mini PC Barebone NUC 13 Pro NUC13L3Kv7 – Intel Core i7-1370P – M.2
777,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,82 €
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Barebone - Mini PC - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - Intel Iris

Offre la moins chère

Performance : offre les meilleures performances parmi les offres de mini-PC comparables Gérabilité : mini-PC le plus complet avec Intel vPro Enterprise pour une sécurité, une gestion et une stabilité exceptionnelles AI Ready : exploite les prouesses des trois moteurs IA des processeurs Intel Core Ultra pour un débit élevé, une faible puissance et une réponse rapide Détection Wi-Fi : tire parti de la détection Wi-Fi pour fournir une disponibilité instantanée tout en réduisant la consommation d'énergie Connectivité sans fil : offre une connectivité transparente pour des expériences certifiées sans clé Bluetooth
659,08 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr