ASUS NUC 14 Essential Slim Kit RNUC14MNK3500002, Barebone

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Noir

ASUS NUC 14 Essential Slim Kit RNUC14MNK3500002, Barebone

Prix le moins cher
5 jours
246,90 €
Livraison à 9,90 €

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - N-series N355 Intel UHD Graphics - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,84 €
Livraison gratuite

ASUS Barebone NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Intel Core 3 16GB M.2 SSD Wi-FI 6E Bluetooth 5.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,20 €
Livraison à 16,50 €

ASUS Barebone NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Intel Core 3 16GB M.2 SSD Wi-FI 6E Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
275,20 €

ASUS Barebone NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Intel Core 3 16GB M.2 SSD Wi-FI 6E Bluetooth 5.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,76 €
Livraison à 14,40 €

Barebone - ASUS - RNUC14MNK3500002 - Intel N355 - Celeron - Intel UHD Graphics

1 à 2 jours
275,94 €
Livraison gratuite

RNUC14MNK3500002 Barebone

Se renseigner auprès du vendeur
275,94 €
Livraison gratuite

ASUS RNUC14MNK3500002 Barebone Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
275,94 €
Livraison gratuite

ASUS Barebone NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Intel Core 3 16GB M.2 SSD Wi-FI 6E Bluetooth 5.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS NUC 14 Essential Slim Kit RNUC14MNK3500002, Barebone

Offre la moins chère

246,90 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 470 g
Hauteur 36 mm
Profondeur 115 mm
Largeur 135 mm

Puissance

Alimentation d'énergie 65 W
Tension sortie de l'adaptateur secteur 19 V
Courant de sortie de l'adaptateur secteur 3,42 A

Logiciel

Système d'exploitation installé Non
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 11 x64
Prise en charge du système d'exploitation Linux Ubuntu 24.04 LTS

Support de stockage

NVMe Oui
D'interface pour unité de stockage M.2
Facteur de forme SSD M.2
Tailles de disque de stockage pris en charge M.2
Types de lecteurs de stockage pris en charge SSD

Mémoire

Mémoire interne maximale 16 Go
Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge 4800 MHz
Types de mémoire pris en charge DDR5-SDRAM
Nombre de logements pour mémoire 1
Type de support (slot) SO-DIMM

Processeur

Intégré dans le processeur Oui
Fabricant de processeur Intel
Fréquence du processeur Turbo 3,9 GHz
Nombre de threads du processeur 8
Nombre de coeurs de processeurs 8
Famille de processeur Intel Core 3
Mémoire cache du processeur 6 Mo

Design

Montage VESA Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Couleur du produit Noir
Type de produit Mini PC type barebone

Connectivité

Entrée DC Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantité de Ports USB 2.0 1
Combo casque / microphone Port Oui
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 4

Réseau

Contrôleur de réseau local (LAN) Dragon RTL8125BG
Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Standards wifi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Oui
Ethernet/LAN Oui

Audio

Haut-parleurs intégrés Non

Graphique

Carte graphique intégrée Oui
Modèle d'adaptateur graphique inclus Intel Graphics
Famille d'adaptateur graphique Intel

Informations sur le produit

En bref

• Processeur Intel Celeron N3350 : Performances optimisées pour multitâches quotidiens.
• Compact et design : S'intègre parfaitement à votre espace.
• Nombreux ports : Connectivité élargie pour vos périphériques essentiels.

Produits similaires

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Noir N150
203,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS Barebone NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500003I Core Ultra 5 135H 1.7 GHz Noir
441,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC RNUC14LNKU9094N2 Intel Core Ultra 9 288V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 549,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,06 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Noir 100U
329,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I UCFF Noir 165H
958,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à 1,01 €