Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073n2 - MinI-Pc (90as00n1-M00100)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 012,89 €
Livraison à 16,67 €

ASUS NUC RNUC14LNKU5073N2 Intel Core Ultra 5 226V 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 077,29 €
Livraison à 4,99 €

Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073n2 - MinI-Pc (90as00n1-M00100)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 084,16 €

ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Core Ultra 5 226V 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Arc Graphics 130V - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 093,70 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini PC Core Ultra 5 226V / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Arc Graphics 130V - 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IE

Se renseigner auprès du vendeur
1 117,35 €
Livraison gratuite

NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini PC Core Ultra 5 226V / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Arc Graphics 130V - 2.5 Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
1 118,58 €
Livraison gratuite

Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073n2 - MinI-Pc (90as00n1-M00100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 126,32 €
Livraison à 15,08 €

Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073n2 - MinI-Pc (90as00n1-M00100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 129,16 €
Livraison à 9,52 €

Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073n2 - MinI-Pc (90as00n1-M00100)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 142,73 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073n2 - MinI-Pc (90as00n1-M00100)

Offre la moins chère

ASUS NUC 14 PRO RNUC14LNKU5073N2 EU Cord L10 RAM 16 Go SSD de 512 Go Windows 11 Pro Intel Ultra 5
1 012,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Noir N150
203,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC RNUC14LNKU9094N2 Intel Core Ultra 9 288V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 549,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,06 €
ASUS Barebone NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500003I Core Ultra 5 135H 1.7 GHz Noir
441,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Noir 100U
329,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Noir N97
199,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €