NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini PC Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I - Intel Core Ultra 7 155H, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD, Intel Arc Graphics, Windows 11 Pro, UCFF

NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini PC Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 988,50 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini PC Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetoot

Se renseigner auprès du vendeur
1 997,42 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I Intel Core Ultra 7 155H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro UCFF Mini PC Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
2 030,16 €
Livraison à 4,99 €

ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Core Ultra 7 155H 1.4 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 073,41 €
Livraison gratuite

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
2 205,37 €
Livraison gratuite

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 235,22 €
Livraison à 15,16 €

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 282,36 €
Livraison gratuite

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 729,89 €
Livraison gratuite

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 729,99 €
Livraison gratuite
NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini PC Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 512 Go
1 988,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Noir N150
203,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Noir 100U
325,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,34 €
ASUS Barebone NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500003I Core Ultra 5 135H 1.7 GHz Noir
441,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Noir N97
186,19 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €